Отзывы на книгу «Шоколад», страница 3

Мило, игриво и страстно. Прекрасно, как всегда. Вдвойне приятно, что рассказ об Алларисе, он мне очень импонирует, больше, чем другой герой

Прочитала все книги Марины Суржевской. Немного грустно, когда история заканчивается, успеваю проникнуться атмосферой и полюбить героев. И как же приятно снова встретиться со знакомыми героями! Очень вкусная история!

Интересная история, прочитала с удовольствием. неожиданное завершение, я думала она останется с другим))). читаю этого автора переодисески очень нравится когда истории в книгах переплетаются и я вляются маленьким продолжением.

Обязательно прочитайте этот рассказ после книг Отражения не меня! Настроение поднял! Вот оказывается откуда шоколад взялся)))

понравилось прекрасное дополнение к прочитанным книгам, хорошее настроение обеспечено на весь день, спасибо автору

Понравилось! Захватывает! Желаю автору не терять вдохновение! Рекомендую к прочтению всю серию. Не пожалеете потраченное время!

JuliyaSn

Я вообще не понимаю смысла написания рассказов к уже законченным произведениям. И с неохотой за них берусь. Но тут я могла порадоваться, что понравившегося мне персонажа, даже больше главного героя, решили угостить сладким) Хотя, подопытным автора падение уровня сахара в крови и так не грозит)

В общем, развернуться по полной, кончено же, не получилось - не тот формат, но сойдет. Хотя, как я уже озвучивала, общая концовка истории меня не сильно впечатлила - эти "раздвоения" личности внесли некую сумятицу. Девственница досталась только одному, вот уж где обидно(

ох , как сладко и радостно за Райдера…в душе восторг и умиление ! Отличный финал, а книги от Марины – мои любимые!!! Спасибо за ваш труд! Вы мастер!

Как многие отмечают, этого кусочка мозаики как раз не хватало для полной картины) спасибо автору за такую шоколадную зарисовку) а хранительница Искры в Хандраш страааашная мадам и все случайно

Очень понравилась,всегда что-то придумываешь сам после прочтения одной книги,как могли бы развиваться события,что стало бы с героями,мне безумно понравилось тема шоколада,здорово!

49,90 ₽
26 ноября 2019