Отзывы на книгу «Двериндариум. Живое», страница 3

Боже мой, не могла остановиться. Прочитала за один день. Огромное Вам спасибо за Ваше творчество и талант. Прочитала все Ваши книги, некоторые по два раза. С огромным нетерпением буду ждать продолжения. Мария

Отличный автор, люблю её книги, да и знакомство с миром ромфэнтези началось с её «я тебя рисую». Немного жаль что эта часть такая короткая в сравнении с первой, как будто её решили разделить и издать побыстрее или заработать на нас страждущих побольше. Плохо что не говорят вначале в описании, что это уже даже не дилогия как было объявлено ранее, а как минимум трилогия, я бы лучше подождала и прочитала всё сразу, чем постоянная фрустрация(облом)– блин это по прежнему не окончание(. Ну что поделать будем ждать.

Первая половина книги интересная! захватывающие приключения,шикарная любовная линия. Но потом начинается какой-то бред. А Ржавчина очень неприятный персонаж.

Продолжение читать не буду.

Обожаю книги этого автора, прочитала практически все. Первая книга (мёртвое) мне безумно понравилась, интрига , герои сильные, нет розовых соплей.

Ждала вторую книгу (живое) с нетерпением.

Вот я ее прочитала и осталась крайне недовольна, первая часть книги интересная, Вивьен открыла свою тайну и вроде должно быть все хорошо, но нет, видать с девственностью она потеряла часть своего мозга, по-другому просто ее действие никак нельзя оправдать. Я бы на месте главного героя в 3 книге собственными руками придушила её.Что больше всего поразило, она не особо то переживает..

Следующую часть наверное читать не буду.

Впервые я как могла оттягивала чтение книги, зная, что проглочу ее за один день. Очень ярко, очень трогательно и крайне динамично. Как всегда у Марины Суржевской, очень красочный и живой мир, который так и представляется в мельчайших подробностях, словно во время просмотра фильма. Герои, которым хочется сопереживать и которые скрывают под собой целую историю – от рождения и до момента встречи с ними. Хочется сказать огромное спасибо автору за такие книги и пожелать вдохновения ей. А себе терпения в ожидании продолжения:)

Одно из лучших произведений Марины. Прекрасная идея, отличное исполнение. выход за рамки любовно-приключенческого фэнтези. Во второй книге динамика повествования не «упала», что не часто бывает и весьма радует.

Ждем продолжение. Респект автору.

Очень интересное долгожданное продолжение. Нетипичный сюжет, пока совсем непонятно чем закончится история. Автор удивила, в который раз. Спасибо огромное!

Мое первое знакомство с Мариной Суржевской. «Двериндариум» 1 и 2 книги.На мой взгляд, хороший литературный язык, что далеко не всегда у авторов жанра фентази. Герои – не манекены плюющиеся огненными шарами и проч., а люди, далекие от совершенства, испытывающие глубокие чувства, которым сопереживаешь. Видимо это главное у Суржевской. Мне кажется она может работать в любом жанре. А еще мне кажется, что по этой книге можно было бы поставить хороший многосерийный фильм.

На Суржевскую подсела сразу и плотно,прочитала все книги,даже завидую тем,кто только начинает читать.С нетерпением жду 3 книгу Двериндариум!

Очень интересно, эффектно, образно. Читайте, скачивайте в библиотеки, вы не пожалеете. Я наткнулась сразу на вторую книгу. Просмотрела отзывы, и медленно, растягивая удовольствие, прочитала первую, затем вторую части. Если вы еще не читали- я вам завидую.

08 января 2020
978-5-532-17808-3