Отзывы на книгу «Двериндариум. Забытое», страница 91

Трелогия держит в напряжении до самого конца. Яркие герои и неожиданное продолжение. Главная героиня живая и открытая, действие постепенно раскручивается и увлекает. Книги рекомендую.

Великолепно проведённое время, читается на одном дыхании, вся трилогия! Очень лёгкий слог, легко читать, жаль что всего три тома. Может теперь отдельно о каждом герое рассказать?

Три книги за неделю! Это все! Спасибо за невероятный мир! Прочитала не отрываясь! Это талант! Как всегда жаль прощаться с полюбившимися героями, но эпилог дал пищу для продолжения!

Из всех книг Суржевской, на мой взгляд, эта самая лучшая. Герои не картонные, живые и интересные. Сюжет захватывает с первых страниц. Очень жду чего-то подобного от этого автора в ближайшее время!

Невероятная книга. Пока не дочитала не смогла оторваться. Определённо у меня появился новый любимый автор. Сейчас пойду ещё что-нибудь почитаю

Спасибо Вам Марина за ваши книги, полет Вашей фантазии и слог. Не оторваться. Спасибо за Ваших героев. Как а жизни в одном человеке переплетается и свет и ночь, а что победит зависит от самого человека и его близких. Вдохновения Вам для новых книг!

Прекрасная книга. Сказочный мир увлекает. Очень легко читается. Спасибо автору за такой рассказ, который может отвлечь от повседневной суеты.

Здесь слов мало. Надо читать. Книга оставляет незабываемое послевкусие. К героям привыкаешь, вместе с ними смеешься и плачешь, злишься и прощаешь. Очень важно, что книга написана простым языком. В самом начале, от названия кажется, что это детское чтиво, но уже с первых страниц становится понятно, что книга для взрослых. Однозначно рекомендую.

шедевр! от первой буквы и до последней точки. Я окунулась в этот мир, прожила его, и, возможно, сделаю это ещё не раз! Эта история красивой и правильной любви, именно такой, какой она должна быть!

Двериндариум – без сомнения лучшие книги Суржевской. Остальные её вещи мне не очень нравятся – на мой взгляд слишком много эротики, за которой иногда теряются характеры героев. Но последний (третий) том Двериндариума ждала с нетерпением. Очень, очень увлекательный, необычный и неожиданный сюжет.

25 июня 2020
978-5-532-17805-2