Отзывы на книгу «Чудовище Карнохельма», страница 58

Замечательна серия. С нетерпением жду продолжения. Суржевская отличный автор, в ее книгах всегда встречаешь необычные миры, о которых так здорово написано, что читая теряешь связь с реальностью…

Очень романтичная книга, даёт очень большие впечатления и эмоции, сильно захватывает и не отпускает до последней страницы. Читается на лету.

Прекрасно и чудесно. Очень нравится эта серия. Впрочем как и все книги автора. Несомненно самого любимого в этом жанре книг. Спасибо за волшебный мир который позволяет отрешиться от суровых будней.

Невозможно отвлечься от чтения, с нетерпением жду другие книги, прочла залпом все три. Спасибо за этот невероятный мир, он прекрасен, как и его персонажи

Сколько уже книг Суржевской прочитала, каждый раз только влюбляюсь сильнее! Одна из любимых серий про Великий Туман, жду продолжения с нетерпением. Спасибо автору за замечательные истории. Книга прекрасная, рекомендую любителям фентези.

вторая часть (лично для меня) самая классная) потом идет третья, а затем – первая

Энни – очень сильная героиня. Было интересно следить за ее историей :)

С нетерпением жду следующую часть!

И снова мы погружается в этот чудесный мир фьордов, драконов. Как и предыдущие книги, эта просто шикарна! Читается на одном дыхании. Главные герои тоже понравилось. Ну и бонусом мы встречаем Оливию

Отличное продолжение серии о фьордах и мире драконов. Серию прочитала просто с огромным удовольствием. История новая и не банальная. Любовь, драконы, миры… спасибо автору за таких героев!!!

Хорошее продолжение фьордов, Мара за туманом. Третья книга развитием отношений между главными героями чем-то похожа со второй. Однако это не плохо. Не соглашусь с предыдущими отзывами, что главная героиня из тетехи вдруг сказочно превращается в лебедя и это не жизненно. Из книги ясно, что в семью она не вписывалась из-за отсутствия талантов, защитить ее некому было, родителей то не было, чем не жизненно? Ну да пышная девушка, ну да в очках, и что? Что у нас таких мало и все тетехи? Бред, любая если захочет и возьмётся за себя то похудеет, было бы желание. Тем более описанные испытания этому поспособствовали. Про похотливость и ее причины все было описано ещё в первой книге, поэтому странно этим сейчас возмущаться. К прочтению рекомендую, особенно кому понравился мир фьордов. Книге твердая 4+.

Очень понравилась книга. Как и все книги этого автора , которые я читала. Спасибо за все эти удивительные и замечательные. истории. Жду продолжения драконьих . Желаю творческих успехов

19 декабря 2019
978-5-532-17814-4