Отзывы на книгу «Чудовище Карнохельма», страница 4

Моя любимая серия(после прочтения кучи книг)! Не могу оторваться от прочтения и с нетерпением жду новых книг. Мир захватывает, главные герои преодолевают свои страхи и конечно же любят. Советую к прочтению, Вам понравится!)))

Зря потратила время и деньги. Интересная задумка обесценивается стилем написания и манерой нагромождать события, порой противоречащие друг другу. Уровень тинейджера

Прочитал уже три книги, автор большая умница и талант, но мне кажется у нее огромная проблема с наличием мужчины. Так много подробных описаний постельных сцен, что это бесит и портит все впечатление от хорошей книги. Автор – НАЙДИ СЕБЕ ЛЮБОВНИКА И ПИШИ ДАЛЬШЕ. Вы очень талантливы

Потрясающе красивая сказка! Очень надеюсь на продолжение этой серии! Даже не знаю какая из трёх книг понравилась больше! Адекватные, очень симпатичные герои! Интереснейший сюжет! Каждая книга – завершённый рассказ, а не оборванная на полуслове история. От всей души благодарю автора и желаю вдохновения!!!

Хорошая история, но не такая сильная, как первые две. И совершенно очевидно имеет открытый конец, заставляя ждать продолжения истории о противостоянии фьордов и Конфедерации. Не могу уже жить без книг Марины, читаю днём и ночью, даже иногда спать забываю. Спасибо автору!

Я люблю серию о Фьордах, эта книга не разочаровала ничуть. Прочла с удовольствием за ночь зачиталась, как всегда, а ведь хотела прочесть лишь ознакомительный фрагмент и в люлю) будьте осторожны, дамы, Фьорды затягивают))

Классно! История о фьордах продолжает удивлять, радовать, переживать....

Смелость, искренность, вера в лучшее все это присутствует в книге.

Автор как всегда на высоте. Буду ждать ещё историй о фьордах!!

Спасибо автору за приятные моменты)))

Любимая серия у данного автора! Жду с нетерпением продолжения историй о фьордах! Один из лучших авторов в данном жанре! Рекомендую!

Спасибо автору за прекрасные книги. Я прочла много ваших книг и каждый раз в восторге. С нетерпением буду ждать продолжение этой замечательной серии. Надеюсь на хорошее окончание, где побеждает только добро и истинная любовь. Удачи!!Всем советую для приятного прочтения.

Книга понравилась! Люблю серию про фьорды. С нетерпением жду следующих книг серии!!! Интересно, скоро они выйдут? Для меня Марина была открытием)))

19 декабря 2019
978-5-532-17814-4