Отзывы на книгу «Поймай, если сможешь», страница 2

Сумасшедший и совершенно непредсказуемый сюжет, с нотками юмора и уместных высказываний. Мне очень понравилась книга, почувствовала себя в высшем обществе, где манера общения не предполагает крики и грязные высказывание, как бы герой не злился, а наоборот, держит себя в руках и умело жонглирует словами, чтобы поставить на место обидчика. Учитывая, что дело вращается вокруг больших денег, то и герои плетут интриги, которые с первого взгляда и не найдешь, но после, когда все вскрывается, чувствуешь себя обманутым))) Рекомендую к прочтению, а автору желаю большое количество почитателей!

Прочитал всю серию книг Марины Линник, я в восторге! Они такие разные, такие интересные, в каждой, не похожая на другие, своя история и свой смысл. Данная книга совершенно непредсказуема и я не мог оторваться от нее от слова «совсем». Лихо закрученный сюжет, сумасшедшие и порой дикие, для нашего общества, события, направленные в сторону Маргариты. Там, где крутятся большие деньги, всегда есть место некоторой игре, в которой нет правил, но есть принцип «кто кого». Это зачаровывает и не дает покоя пока не дочитаешь до самого конца. Ну а в конце совсем необычная развязка, к которой читатель как бы не готовился, все равно останется не подготовленным)

Книга бесподобная и я получила огромное удовольствие от чтения. Сюжет закручен мастерски крепко и совершенно не предсказуемо. До чего же тонко и изящно передан колорит прошлого, сколько харизмы в героях, высшее общество с присущими манерами, но прогнившее на сквозь. Главная героиня Марго – утонченная девушка, не страдающая манией величия, и на первый взгляд совершенно наивная особа. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, особенно когда речь заходит о господине де Море, изворотливого, хитрого и чертовски умного. Так же отмечу многослойность жанров в данной книге, искусно переплетающихся между собой и делающих ярче друг друга. Одним словом, это фантастическая история, с которой я бы рекомендовала провести дружеский вечер.

Огромный шквал эмоций, переживаний, чувств обрушились на меня лавинным потоком, сюжет закручивает словно водоворот, не остановиться, воздуха не хватает, но ничего поделать не могу – не вздохну пока не дочитаю. Деньги правят миром и увы никуда от этого не деться. Главная героиня попадает в такие жернова, где интрига на интриге и интригой погоняет. Всех подозреваешь в двойной игре, никому не доверяешь, и кажется, что всех раскусил и уже знаешь, чем дело закончится, но тут… и все наперекосяк… концовка свела меня с ума)))

История меня впечатлила и надо отдать должное мастерству автора, ведь каждая глава, каждый сюжетный поворот продуман до мелочей и здорово описан. Характеры геров, манеры, их диалоги – они очень тонкие, изящные и высокопарные. Главная героиня, девушка с характером, но это и ожидаемо, ведь на нее столько всего навалилось, и как тут оставаться просто красавицей, если каждый хочет обмануть, по миру пустить, убить в конце концов, даже собственная мать. Но судьба не дремлет и накажет по заслугам каждого, но пока это случится, Марго сама должна переиграть соперников и не попасть в их капканы.

Книгу купила по рекомендации друзей. До этого не была знакома с автором, но теперь понимаю, что зря. Качественный роман, в который погружаешься с первой страницы и выныриваешь на последней) Любопытство нарастает в геометрической прогрессии, потому что заканчиваются одни приключения, тут же начинаются другие и этому нет ни конца ни края). Я тоже буду рекомендовать ее своим друзьям, а также дальше знакомиться с другими книгами автора, благо это не так уж и дорого.

Выпала мне значит рекламка данной книги. Хочу отметить что описание меня не особо зацепило, то ли я не люблю такое, то ли не знаю, но не зацепило. Читать было не чего, дай думаю фрагмент прочту. И тут как зацепило, ещё не дочитав до конца ознакомительного фрагмента я уже знала что куплю эту книгу. Никогда не читала данного автора, но этот роман мне понравился. Можно дальше продолжить знакомство с творчеством Линник.

Всю дорогу играла в голове музыка с чёрно-белого кино. Интересный сюжет, динамично развивающиеся события. Лично я люблю динамику. Главная героиня интересная такая барышня, кто будет читать поймёте о чём я. А я уже прочла, довольна, спасибо автору за интересный сюжет. Пожалуй прочту ещё ваши книги.

Хотите качественное произведение, полное приключений, хитрости, интриг, закруженных сюжетов, любви и сногсшибательных моментов – тогда вам сюда. Эта книга подарит не просто чудный вечер, а настоящий взрыв и шквал эмоций, эстетического наслаждения и тонких диалогов. Она понятно написана, динамично, но в тоже время плавно и безумно интересно.

14 июня 2021
Художник: