Отзывы на книгу «Попаданка, которая гуляет сама по себе. Книга 2», страница 2

Прочитала залпом обе книги. Интересный сюжет, есть юмор, чудесно переданы эмоции.

Написано грамотно, характеры живые, повороты сюжета захватывающие.

Единственное, что мне осталось непонятным, почему оба раза она смогла вернуться. Как так-то?

elut55

Наверное в наше непростое время, очень нужны акие светлые книги, которые заставляют верить в то, что жизнь поставит все на место, поможет разобраться в том, кто друг, а кто враг. Главное никогда не опускать руки и идти вперёд. Книга читается на одном дыхании, завораживающая интрига, убойное фэнтази и нежная лирическая линия. Спасибо автору!

дивная сказка, не обычная, загадочная и не предсказуемая. Получила истинное удовольствие, переживала и радовалась за героиню. любителям фэнтези рекомендую, не пожалеете!!!

Юрий Шес

Увлекательно, интересно, волнительно, немного наивно. Проглотила с удовольствием! Рада интересном сюжету ихорошему завершению.

ns187021

Книга просто прекрасное сочинение, читала как будто сама прибывала там. Очень интересно, понравилось очень. Марина пишите ещё, буду ждать, читать и наслаждаться. Спасибо.

Гениальный автор!!! Прочла на одном дыхание обе книги. Спасибо за прекрасные впечатления! Автору – вдохновения и творческих успехов

marina.captal

Спасибо автору за интересную и захватывающую историю…за хороший слог,за юмор,за сюжет.Очень надеюсь на новые встречи с произведениями этого автора.

Чудесная история.

Как я счастлива, что под конец беда главной героини была решена и этому нашлось объяснение, и как с этими переменами изменился ее характер, нормальная кошка в итоге получилась

Орчанки великолепны.

Жених на зависть.

Эльф…хочется сказать, что его поведение вызывает бурю ненависти и негодования, мутный тип, но его забота в некоторых моментах была необходима героине. Но я разочарована, другого я от него ждала, однако именно такое поведение здесь более чем уместно, если бы перегнули, было бы ещё больше вопросов, а так, вроде и заботится, но и не держит, какие-то свободные отношения.

Жаль, что в этой книге не было братцев котиков из патруля, так полюбившихся из 1 части.

Считаю, что книга написана грамотно и может выступать отдельно без первой части, но благодаря первой части мы знаем маленькие, но важные детали.

Marinakrutova

Начало второй книги показалось чуть слабее, но все же очень быстро сюжет набрал обороты, и, в итоге, книгу прочитала взахлеб. Жаль расставаться с героями - они получились очень достоверными и живыми.

Сергей Ванеев

книга очень увлекательна не спала 2е суток пока читала 2ве книги на одном дыхание. это потрясающае произведение. мне очень близок сильный дух гг. были и слезы и сильные переживание

23 июля 2022