Отзывы на книгу «Та, что подарила сына», страница 2

не согласна я с вами девочки если вы хотите высоко художественную литературу то вы пришли не туда Книга именно сказка добрая если кому то хочется жести читайте триллеры и детективы

Нудятина, даже голова заболела от текста.. Сюжет нормальный, но столько лишнего рассуждения.. В первый раз пишу отзыв и только для того чтобы сказать. НУДЯТИНА. Не рекомендую к чтению

Честно признаться, роман на троечку. Очень уж фантастической выглядит ситуация, в которой героине удалось забеременеть, да и вообще все очень надуманно и шаблонно. Я ожидала большего.

а мне понравилось. хорошая, добрая сказка, без погонь, стрельбы и всякой жести. спасибо автору. хорошая разгрузка для загруженных мозгов.

Очень нудно, прям до бесконечности….читала по диагонали, а ведь сюжет избитый, но у одних авторов интересно написано, а у других скучно.

Одно да потому…

Почитав отзывы было неоднозначное мнение, но решила прочитать.....

Соглашусь со следующим: кому нравятся добрые и не очень реалистичные СКАЗКИ - читать можно.

Тем кто любит книжки "посложнее" - однозначно МИМО.

Книга интересная, с хорошими постельными сценами. Сладкая сказка, но иногда таких хочется. Единственное не много утомляли описания и про воздух который резать ножом раз 5-6 встретилось. И сцены секса были парочку одинаковых. А так прикольная история.

Мне очень понравилась. Без этих душещипательных сцен. Спокойно, красиво. Герои адекватные люди. Красиво описаны постельные сцены. Мне понравилась

Когда покупала, подумала – ну, роман есть роман, хочется почитать что-то легкое, «романтишное». Когда увидела, как зовут героев, подумала, ну всё, что-то банальное будет. Не тут-то было. Достаточно интересная книга. Далась за два дня, читается на одном дыхании. Немного напрягло: Юля то, Юля это, особенно в постельных сценах это резало глаза, но не особо критично. Ошибки есть, где-то буквы в окончании пропущены. Но в целом классно. Не банальный сюжет, интересные характеры героев, в принципе, хорошее описание окружающего, легко составить в воображении картинку. Интрига есть. Книга держит в напряжении. Как по мне – немного скомкана концовка. Но автор – молодец! Спасибо за Ваше детище))).

Книга понравилась, интересный сюжет без «воды», герои адекватные, со взрослыми взглядами на жизнь, было приятно читать. Без лишних любовниц, интриг и тд и тп.. спасибо автору, на хороший роман.

01 декабря 2021
Кистяева Марина