Отзывы на книгу «Страж. Дилогия», страница 2

концовку не поняла, хотелось бы продолжения, я много книг автора прочитала, и на мой взгляд эта самая слабая. Но дочитала до конца)

книгу прочитала,так средне ,не плохо и не хорошо.он герой спасает мир, она простая девочка желающая такую же семью в которой выросла сама, дружную любящую семью, а предлагают породию на семью.

задумка интересная, но недоработана. можно было бы еще кучу нужных эпизодов добавить. И как они в пограничье жили подробнее прописать, а не просто, что он там заставил ее голой ходить. И отдельно эпизоды чем он занимался, как переживал или не переживал, когда она попросила его оставить её. В общем, можно проработать и будет на пятерочку

классная книга

отличная книга.сюжет захватил сразу.читалось легко, но быстро закончилась.хотелось бы продолжения хотя бы с другими героями.

необычная задумка

первая книга, которую я прочитала у этого автора! хочу сказать, что сюжет не бональный…написано просто! Очень понравился главный герой, видно было как менялось его отношение к ГГ! Но сама же героиня мне не понятна, до конца так и не поняла любит она его или нет…а с таким я сталкиваюсь впервые В целом книна интересна и необычна…задумка с потпикой энергии через секс необходимая стражам умеляет! К прочтению рекомендую, потому что это не бональная шаблонная сказка о золушке…А действительно, что то новенькое и эротичненькое!

03 мая 2018
978-5-5321-1762-4