Отзывы на книгу «Sex-онли с полковником», страница 2

Очень чувственная книга, душевная добрая. Пришлась по душе. Вообще творчество автора мне очень нравится. Желаю успехов на литературном поприще.

прочла с большим удовольствием, на одном дыхании. Достоверно, динамично, чудесный язык. Остались очень положительные эмоции.

Просто обожаю этого автора. Читаю книги на одном дыхании. Где-то циничные, где-то жёсткие истории из жизни главных героев, но такие захватывающие, интересные. Любовь на грани. Просто класс???. Спасибо автору большое. Успехов и процветания.

Хорошая история любви. Но если хотите секса и эротики, то в этом романе нет даже намёка. Немного затянуто и за деньги читатель обидно.

Прекрасная история любви!!!

Раньше я думала, что такие истории бывают только в книгах, но… в жизни бывает и не такое))) ( проверено на себе))))

Хорошая история.

Одинокие люди со своими тараканами встретились. Потом еще и еще. А потом просто полюбили друг друга.

Все просто и сложно, но это жизнь.

Спасибо автору за эмоции и надежду!

Читаешь ознакомительный фрагмент, и кажется, что дальше будет еще интереснее, но нет, не случилось. Книгу можно было не покупать.

Сюжет захватывает с самого начала, хочется знать продолжения событий. Книги Марины Кистевой всегда интересно читать, очень увлекательные.

13 октября 2022
Кистяева Марина