Отзывы на книгу «Присвоение», страница 2

Откуда хвалебные отзывы. История пустая. Местами причины и объяснения поступков пропущены. Мысли от лица женского персонажа так вообще сплошной сумбур. Они кстати идут после ознакомительного фрагмента, на который я и купилась. Кстати в этом фрагменте и есть основное действие. Еле дочитала

Прочитала за один вечер, как сказку на ночь. Читаю всю серию книг автора, эмоционально, живо, отвлекает от будничных проблем.

получила большое удовольствие все очень трепетно и нежно понимаю что в жизни редко бывает все хорошо но так хочется сказки

спасибо за книгу) понрааилось) как вмегда горячо и эмоционально) как же хочется надеяться что и в реально жизни есть подобное) автору спасибо)

Горячо, интересно, лёгкий язык, быстро читается и на одном дыхании, интересные герои, лёгкий сюжет. Спасибо автору. Супер

Прочитала ее на другом ресурсе. Это история Степана,одного из четырёх друзей. Неожиданная встреча, помощь девушке и обретённое счастье в конце. Интересно написано, спасибо автору ))

Lorahwhit,Да, история Степана лично мне показалась более интересной. Но, к сожалению, потеряла источник, где читала, и название романа. Может быть подскажите, хотя надежда минимальна, но всё-таки...

легкая и продолжение серии. читается хорошо. Нет конечно истории полноценной, конец смазан, но все равно интересно. Легкое чтиво на вечер.

Я просто восторге от книг, так как уже не одну прочитала. Очень эмоциональные и откровенные. Очень хотелось бы приобрести книги не только электронные, но в печатном версии. Автору отдельно огромное спасибо!!!

Прочитала книгу за один вечер. Она не плохая, но уж больно короткая, раз два три и все закончилось. Хотелась бы более расширенного сюжета. Чтобы пепеживать и волноваться за героев. Думать что будет дальше))). Но все равно огромное спасибо за книгу. Ни в коем случае не жалею что прочитала)))

Очень жизненная ситуация, сколько девушек пропало от подонков, а этот мужчина настоящий герой. Побольше бы таких мужчин в реальности.

Рекомендую к прочтению. Прочитала книгу на одном дыхании.

22 марта 2022
Кистяева Марина