Отзывы на книгу «Право на отцовство», страница 3

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА!!! Начало идеальное надеюсь дальше будет лучше!!!!!!!!!!!!!!!!! У персонажей очень интересные характеры!!!! Очень интересно что же будет дальше!!

Интересная книга! Читают с удовольствием. Герои по своему притягивают, сюжет хорошо продуман. Интриги захватывают и заставляют с нетерпением ждать продолжения. Желаю автору терпения и вдохновения!

Просто супер мне очень понравилось.Спасибо огромное автору. за классную книгу.. Хотелось бы пожелать автору дальнейших творческих успехов

Впечатляюще ,чтение этой книги затягивает, сюжет просто супер, главные герои в которые я влюбилась сводят с ума, жду печатной версии и расскажу о книге друзьям

Здравствуйте, я просто в восторге от такого потрясающего сюжета! Давно я не читала настолько захватывающей книги!!! Всем советую провести с ней свой досуг!!!!

Книгу прочитала очень быстро.Сюжет книги заставил задуматься об отношениях между мужчиной и женщиной.Жизнь очень интересная и непредсказуемая штука.И книга ещё раз об этом напомнила.

Столько интриг в этой книге, очень круто. Мне данная книга очень понравилась. Всем рекомендую её прочитать. Сюжет захватывает с первой же страницы.

Начало впечатлило! Если так будет написано и далее, то думаю, что очень хорошо проведу время. Интересные очень главные герои. Жду позитива с креативом!

Спасибо большое за новинку. Как всегда интересно и с интригой.

С удовольствием жду в печати) и ещё новых книг) прочитано у вас много сюжетов и как всегда все особенные.

18 ноября 2021
Кистяева Марина