Отзывы на книгу «Наотмашь», страница 2

Рекомендую! Будет интересна для чтения. Не пожалеете. Любовь, романтика, ни кому еще не вредили! Нельзя разучиться читать!

Книга замечательная. Спасибо автору. Анастасия, вы как всегда прекрасны. Чувственно, красиво и вкусно. Если кому-то мало сюжета, почитайте «Войну и мир».

на мой взгляд,книга,невероятная.....легкая,щемящая какая то.гг прописаны достаточно ярко,история незаезженная.открыла для себя этого автора не так давно и уже читаю взахлеб её историю.рекомендую

Книга легкая в чтении и захватыаающая,читать хочется не отрываясь.Жизненные и поучительные сюжеты.Любовь,которая вспыхивает практически сразу.....но раскрывается лишь постепенно ни к чему не обязывая…

История красивая, интересный сюжет. Но мне не хватило чего-то, как-будто не все рассказано, не дописано, не раскрыто. Любовь красивая в истории

Понравилась, своей любовью к жизни!!! Доброй и счастливой, пусть всё и начиналось с горя!!!! Потеря брата, любимого, замуж – по воле отца, но если в жизни правильные и честные отношения к себе, окружающим, а тем более к доверенной тебе девочке, которая станет твоей любимой женой, и вы найдете путь к сердцам друг друга, этого дорого стоит!!! После прочтения на сердце цветы распускаются!!!! Молодец Марина, что пишет такие книги!!!!

Отличная интересная книга. Читается на одном дыхании. Всем, кто увлекается любовными романами рекомендую всем к прочтению.

Книга действительно захватывает с самого начала. Прочитала не отрываясь за один вечер. Прекрасно подходит тем кто любит любовные романы.

Очень интересная книга которая держит в напряжении от начала и до конца. Мною было прочитано как на одном дыхании, забывается всё на свете лишь бы узнать чем кончится

25 февраля 2021
Кистяева Марина