Отзывы на книгу «Дышу тобой», страница 2

Ужасная. Действительно нет логики, сюжета, характера и динамики. Героиня невротичка с идиотским поведением, герой с однодневной амнезией, случайности на грани идиотизма. Короче, люблю произведения автора многие…но это просто чушь, а не книга. Особенно разочаровало поведение героев…не логичное, не последовательное, идиотское

С трудом дочитала эту книгу. Не очень понравилось.

Кстати эта книга еще выходила под другим названием «Черно-белый танец».

Нудно, до невозможности!!! Абсолютно неправдоподобно, бредово и очень наивно! Читала много этого автора и нравилось очень, но эта книжка какая-то чушь. Как будто не ей написана…

Очень интересная и трогательная история. Стиль автора чем-то похож на Лили Рокс. Автор очень талантлив, не понимаю негативных отзывов. По-моему книга просто замечательная! Тема мужей-тиранов сейчас вообще актуальная, тем более в период эпидемий и всеобщего хаоса.

Книга на «один» раз, и то осилила с трудом, как то ни о чем написано. Читала другие книги, они не сравнимо сильнее этой.

Книга «Дышу тобой» в общем ничего – один раз почитать можно. Хотя мне очень понравилась книга Марины Кистяевой «Кроша», иногда с удовольствием перечитываю. В итоге прочитала все книги Марины Кистяевой про любовь, но такой как «КроШа» пока не встретила. Надеюсь автор напишет продолжение «КроШа», например, историю про брата Тимура

Из всех книг самая автора нелогичная и слабая. Не рекомендую. Нагромождение непонятно чего и зачем. Гг не трогают абсолютно и непонятно зачем это было написано…

Прочитала с огромным удовольствием ,редкая женщина будучи беременной в силах сбежать от мужа ,роман с детективной историей, похищениями , неожиданной новой любовью ,и главное с ХЭ читать однозначно стоит как и все книги Кистяевой нет ни одной книги автора ,которые могли бы разочаровать ,все на твердую пятерку

30 сентября 2016
978-5-17-097778-9