Отзывы на книгу «Дурман», страница 2

Фу, зря деньги потратила. Тупые диалоги, какой-то тупой альфа, секреты, секреты, которые не раскрываются, аж бесит. Он носится с ее девственностью. В обшем, дочитала до половины, очень обломалась.

Книга понравилась, немножко нудноватое начало, а в целом классно проведённое время за прочтением этого романа гарантированно.

Не впечатлило. Совершенно предсказуемый сюжет… то же самое что и во всех других книгах про оборотней… не хватило интриги, развития сюжета… Очень банально!

Очень интересный роман,захватывает с первой страницы,читается на одном дыхании!!!Автору большое спасибо за прочтение произведения

Книга интересная и читается легко. С этими героями все ясно: они встретили друг друга, встретили свою любовь и судьбу. Но осталось за кадром развитие событий с инкубом Никитой. Кто он для героини? Дядя? Ведь всегда оказывается с ними рядом, когда опасно. А в целом мне понравилось. Спасибо. Жду истории с Никитой

Прочитала за один день. Интересная история. Можно почитать чтобы отвлечься. Автора читаю в первый раз, сравнить не с чем.

Не обычная история, читается легко.. сюжет без особых встрясок, но не менее интересный… мне в конце не хватило не много «ванили» ))) эротических сцен не много (если кому то интересно ))) )

Нет в продаже
04 октября 2019