Отзывы на книгу «До тебя…», страница 2

Я много книг прочла Марины и эта тоже не стала исключением. Мне очень понравилось. Необычный сюжет.Читая я понимала,что Автор написала о том,что каким бы не был человек он всегда имеет шанс переосмыслить свою жизнь пусть даже таким образом.Большое спасибо,рекомендую всем читателям.

Долго не могла заставить себя начать читать эту книгу из-за описания, но не пожалела, что решилась. Эта книга выделяется не только у автора, но и среди других книг современных авторов. Интересный поворот сюжета не оставляет равнодушным:

жаль сироту, спасшую ценой своей жизни ещё нерожденного ребенка; печально, что миллионеру оказалось нужна не только покладистая девушка, которую старательно изображала до последнего жена, только этим перед ним и провинившись, что не нашел в ней искренности и простоты; жаль парня, потерявшего свою первую любовь. Выиграл тот, кто морально не заслуживает жертв второстепенных героев

Поразительная книга, я в полном восторге, эмоций зашкаливают.. читала не могла оторваться.. история главных героев заворачивает..

мудрость главной героини приводит в восторг, она смогла растопить его сердце.. он смог полюбить.. красивая история.

Спасибо автору..

Очень понравилась книга. Автор кстати тоже очень интересный. рекомендую почитать. История описанная в книги интересна, даже фантастична, но для души почитать -само то. Рекомендую

24 мая 2019
Кистяева Марина