Отзывы на книгу «Дмитрий Коваль», страница 2

Дочь генерала и девочка для генерала понравились больше. Эта книга оставила после себя двоякое впечатление, вроде и понравилась и в то же время для меня напахнуло творческим кризисом автора. Не зацепила.

Сказочка сказочная.... В конце недели, под шампусик, зашло… В духе автора, непоймиоткуда организовалась любоф. Какое-то непонятное чувство после прочтения, впрочем, если рассматривать как слр в альтернативной реальности, то прекрасный роман.

Братья огонь!!! История так себе… Все ждала, что вот сейчас начнётся, но так и не началось… Скучновато написано, хотя с образами братьев думала будет ухх!!! Видимо много ожидала…

Довольно интересная история. В конце мне показалось события резко ускорились. Приятно было встретиться со старыми героями.

Книга интересная, но увы написана на уровне обывателя.

Не хватает стиля и грамотного литературного преподнесения.

Слова «за меня», а не «обо мне» и другие режущие восприятие.

Увы, перестали писать вкусно и интересно.

Срочно нужно продолжение этой замечательной серии о Ковалях и Зиминых! Читаются на одном дыхании. Так нравятся герои- настоящие мужчины и женщины ,которые их любят и заботятся .

классная книга, очень понравилось: сюжет,слог. Автору спасибо :) интересно есть ли книга о Нине? не найду нигде что-то. про Ивана тоже огонь

Шедевр! Самая лучшая книга для меня на данный момент! Читается на одном дыхании, очень сильные эмоции вызывает, очень интересный сюжет! Одним словом – Шедевр!

Прекрасная книга, написанная в современном виде, но с сохранением книжного стиля. Что могу сказать? Молодая автор – вы молодец. Я бы посоветовал вам ещё писать детективы, ибо жанры эти очень переплетающиеся.

Эта книга, как продолжение повествования о семействе Коваль. Выполнена в том же ключе. Сюжет похож на первую книгу о Ковале-отце. Автор тут повторяется.

Все равно читать интересно и приятно.

Хочется знать, будет ли продолжение об этом семействе, если учесть, что дочка Нина решила тоже в исследованиях братьев поучаствовать? …

19 мая 2021
Кистяева Марина