Отзывы на книгу «Девочка для генерала», страница 2

Как вообще такое можно писать…???Я люблю романы и любовные сцены спокойно читаю…но здесь хуже порнухи…ничего красивого,аж глаза заболели это читать..

Очень классно. Эмоционально, шикарно. Я под впечатлением и диким. Не могу отойти. Очень круто. Хочется вновь и вновь перечитывать.

Читать можно, конечно. Но слишком много самокопания и фобий. Ладно у девушки, а этот мачо Генерал? В первой книге в начале знакомства он мне больше нравился. А потом повелся на «куночку»))) и разнюнился.

Интересная книга-советую всем прочитать.побольше б таких книг для чтения. Очень легко читается.Всем рекомендую прочитать ету книгу.

Книгу прочёл на одном дыхании. Очень интересно и интригующе. Думаю теперь начать читать и другие работы автора,думаю и в них тоже будет не менее интересный сюжет

Очень интересная и захватывающая книга! Читала с большим удовольствием! Такая интересная история! Мне книга понравилась!

Классное произведение, достойное внимания для любого возрастного контингента. Советую прочитать каждому. Чувства будоражат аж до глубины души.

Отличная книга! Такая история может произойти с каждым. Какой выход из нее – как кому повезет. Вообще спасибо автору за интересизную тему и живой стиль изложения.

Диалог из трёх слов, затем мыслей на восемь страниц. Героиня как рыбка Дорри, вроде все поняла, приняла решение, согласилась, через семь секунд что то щёлкает и все по новой. Вечно испуганная, трясущаяся, не выпускающая из пальцев то столешницу то карниз с подоконником ?, бедные пальцы девушки ? Ггерой носится с этим чудом как с писаной торбой. Странное произведение. Если только немного посмеяться да и тут особо не над чем…

Довольно таки интересная книга, я читала, не отрываясь. Тема интересна как для молодежи, так и для более старшего поколения

18 июня 2020
Кистяева Марина