Отзывы на книгу «Открывающая путь», страница 2

Книга интересная, мне понравилась главная героиня Арина Соболева, хочу наслаждаться не только детективным сюжетом, но и узнать, как сложится жизнь в селе у героини. Читаю дальше.

Ух…, прочитала книгу, как говорится «на одном дыхании». Персонажи описаны чётко, ярко, живо. И зимним предновогодним настроением пропитан весь сюжет. Прочитала и зарядилась хорошим настроением и позитивом. Автору удачи и новых творений.

Новая книжечка и новый детективный сюжет, написанный лёгким слогом. Дааа, главная героиня мастер попадать в разные истории. В книге все замечательно описано и лес, и деревенский воздух, и внутренние переживания героев, даже мотив преступника ясно раскрыт. А уж размышления и верность волчицы, вообще отпад. Спасибо, Марина Васильевна.

С каждой книгой всё интереснее и интереснее. Сюжетец что надо, хороший, лёгкий слог, зимняя, деревенская атмосфера, читала запоем. Автора начала советовать друзьям. Вообщем, всё здорово.

Спасибо большое Марина Васильевна

, за ещё одну прекрасную книгу! Как всегда невозможно оторваться от чтения. Всё так интересно и заманчиво. Жду продолжения! Всем советую почитать, не пожалеете! Ещё раз спасибо большое автору.

Открывающая путь прочитала на одном дыхании, книга захватила, заинтриговала буквально с первых страниц, и в жизни так, каждый идёт к своей цели своим путём. Тут и мистика, и легенда, и волчица, и предновогоднее настроение. Просто и здорово.

Книгу прочитала за один «присест». Зима, морозец, новогодним настроением пропитана вся книга, легенда и мифическая волчица. Думаю, что перечитаю её ещё не раз. Спасибо автору.

Книга приятная, легкий детективный сюжет, мистические эпизоды с волчицей делают ее особенно интересной. Но, самое главное, описание предвкушения новогоднего праздника, унесло меня мыслями в детство. После прочтения осталось лёгкое разочарование от понимания, что книга закончилась и хочется продолжения.

Из всей серии, эта книга понравилась больше всего, особенно атмосфера сельской глубинки. Много чистого снега, пряный, островатый морозец, лес, лыжи, предновогодняя суета! В детективную сюжетную линию ненавязчиво вплетается мифическая волчица… Просто и здорово! Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения книг!

Как только увидела новую книгу автора,сразу же скачала и начала читать.Я в восторге!Здесь всё так же уже знакомые герои,не нужно ломать голову,кто это и перечитывать по несколько раз,чтобы не потерять смысл.И в то же время ненавязчиво и легко приходят новые персонажи,без которых никак не обойтись в детективе,например,без розового енота.И это совсем не про животное.

В какой-то мере здесь есть и фантастика,которую я не особо люблю.Но она так гармонично и ненавязчиво сплетена с мистикой,что,в итоге,без неё было бы совсем не то.

Имею ввиду преданную своему «хозяину» волчицу,Бога Волков.Ну,и я не ожидала,что мне так понравится,и на протяжении всей книги даже буду переживать за волчицу с щенятами.

Думаю,у Арины ооочень стальные нервы,чтобы пережить все то,что с ней произошло в «Открывающей путь».Многое ей пришлось испытать,и даже врать не только любимому,но и следователю,только чтобы помочь своему соседу-леснику.Я вот даже не знаю,как бы я поступила на её месте,выдала бы его или нет.Мало ли каким человек возвращается из тюрьмы.

Я уверена,что никто не останется равнодушным после прочтения.Может быть,кто-то будет вообще на стороне убийцы,это совсем не исключается.Люди разные и жизнь у всех разная.То,что «Открывающая путь» вызывает эмоции – это факт.Читайте и наслаждайтесь,очень интересно узнать мнение других читателей.Перечитаю ещё раз,пока жду новую книгу автора.

18 декабря 2019