Отзывы на книгу «Канины истории», страница 2

Каждый вечер читаем с дочками книгу «Канины истории», сказки очень добрые, светлые и душевные. Ждём с нетерпением продолжения сказочных историй!!

Случайно открыла для своего ребёнка замечательные сказки, с добрыми, красочными иллюстрациями. Небольшие очаровательные рассказы о дружбе, природе помогают ребёнку в формировании нравственных ценностей. Живая любознательность девочки Кани, помогает ей находить выход из любых ситуаций. Хотелось бы продолжения историй. А автору хочу пожелать творческих успехов.

Спасибо большое автору, мои детки с удовольствием слушают истории. Интересные, увлекательные истории про маленькую девочку и ее собачку. Истории поучительные, без скрытого смысла, которые заинтересуют даже взрослого. Читаются на одном дыхании. И что особенно важно, что в конце есть поучительный вывод. Не в каждой книге других авторов можно его встретить. Ещё раз спасибо автору.

Волшебная книг! Почти каждый второй ребенок, хотя бы один раз, был в гостях у бабушки в деревне. Вот и девочка Каня приехав к бабушке, подружилась с собакой Лямкой, немыслимым образом, попадает в удивительные истории, где говорят животные , насекомые и вся природа помогает девочке познавать удивительный мир и формировать правильные, нравственные ценности. Такие книги просто необходимы нашим детям! И моя дочка читает «Канины истории с удовольствием».

Удивительные сказки автора Марины Капрановой открыла для своих детей. Давно мне на глаза не попадались такие замечательные истории про дружбу, зверей и природу. И самое главное, после каждой истории есть поучительный вывод, так сказать определенный жизненный урок, который получает девочка Каня, попадая в ту или иную ситуацию.

20 января 2020
Художник: