Отзывы на книгу «Я всё видел… Начало», страница 2

Книга просто обязывает ждать продолжения, что я и делаю. Хороший классический детектив, в меру психологии, в меру преступления. Всего в меру. И никакой чернухи, это хочется особенно отметить. Сейчас уже наелись всеми этими ненужными подробностями, а тут всё по существу и минимум воды, приятно порадовали.

Очень достойная книга. Мне понравилось, что она написана без использования большого количества технологий. Сейчас много такого: экспертиза всё показала и преступник найден. Нет романтики настоящего расследования. А в этой книге как раз наоборот. По старинке, с архивом и настоящим расследованием. Приятно читать.

Интересный детектив. Не получилось раскрыть тайну. Конечно, мотив был бы и не понятен из того, что описано, но злодея не удалось угадать, за что огромный плюс. Жду новых книг)

Очень сильно написано. Мне понравился язык и стиль изложения. Речевые обороты, всё так продумано и ярко. Когда читаешь, то понимаешь, что у тебя в руках именно книга, а не что-то, написанное для галочки, лишь бы было. Понравилось.

По-детски и поверхностно. Милиция переименована в полицию в 2011 году, но в книге нет мобильных телефонов и интернет. Только захолустные библиотеки, где главный герой ищет художника.

С работой органов полиции и следствия автор не знаком.

plutnica11, И не поленились же специально создать аккаунт для подобного отзыва) Смешно, право слово. Обычно мы ценим любое мнение, но только если это не показушный рейтинг от конкурентов) Всего хорошего)

Детский сад, поверхностное понимание профессий, глупый главный герой. Примитивное изложение, не всегда законченными предложениями. не достойно называться книгой, произведением, романом.

plutnica11, И снова что называется 3 хаха, ну правда, не надо так откровенно позориться в следующий раз, передайте своему заказчику.

И кстати, мы кажется догадываемся, кто он)

49,90 ₽
21 августа 2018