Отзывы на книгу «Скрытые чувства», страница 3

Mavlicorn

Весьма приятное времяпрепровождение Книгу я проглотила за несколько часов, отрываться не хотелось даже на еду, что в общем-то на меня не похоже. Как и в других прочитанных мной книгах Марины Эльденберт, присутствуют интересный слог, хорошие персонажи, необычный сюжет. возможно может не хватать резких сюжетных поворотов, они вроде как намечены, и ты думаешь, ну вот сейчас начнется разлад, но нет, все очень гладко и мило. Есть конечно и перчинка так что если Вы устали от "Шекспировских" трагедий и хотите легкой романтики на пару вечеров, это произведение именно для вас

Ksy_nik

"ЗАЖИГАЛОЧКА"! Так хочется сказать про данный роман дуэта авторов Марина Эльденберт. Каждая новая книга которая выходит из под их "пера" захватывает сильнее предыдущих. Читая данный роман я пережила невероятный вихрь эмоций. От разочарования, страха, боли от предательства, утраты, до "бабочек в животе". Мне читалась очень легко. С первых строчек она меня увлекла интересным сюжетом. Борьба за лучшую жизнь, выход из почти безысходности, верить в свои силы и ни когда не сдаваться. Лилиан девушка которая решилась изменить свою и жизнь своего брата музыканта, сбежавшая с ним из дома в поисках иной судьбы чем могла их ожидать в семье родителей. Рискнула и не прогадала. Лили попала в мир стремительно развивающихся событий, где едва не вылетев из страны все же смогла зацепить "ящерку". И тем самым обрела не только работу, несносного босса, деспота "не до босса" но и друзей и любимого мужчину. Доказала что даже сноба, жёсткого и своевольного мужчину который привык все контролировать и подчинять под свою волю можно изменить, найти к нему подход. И вот он уже нежный романтик по уши в любленный в человечку, не смотря что по с течению обстоятельств стал росистом. Любовь и вера меняет, даже если ты ящер!))) Спасибо авторам за талант и подаренные чудесные мгновения во время чтения!!))

Шикарная книга! Начала случайно читать и не смогла оторваться. Вот только что закончила читать, а на часах половина пятого утра, а работу никто не отменял! ♀ Сюжет захватывает с первых страниц. Сильные главные герои, накал страстей, и всё это стремительно, без лишних отступлений и подробностей. Читала на одном дыхании. Рекомендую.

Не зацепило. 2/3 книги читала по диагонали. Сюжет банальный и предсказуемый. Чувства со стороны главного героя возникли из ниоткуда. Напоминает мистера Грея: девушка вошла в его кабинет и тут же поразила мужчину в самое сердце самим фактом своего существования

Фух, у ложились в один том. Ну, немного сопливо, но зато не хотелось рыдать, как бывает. Необычно, интересно, динамично и со вкусом.

Какая классная история. Новый мир, интересные герои, захватывающая история объединения совсем разных главных героев людей и ящеров. Рада, что всё для всех хорошо закончилось. Марина, Вы мой любимый автор!

Отлично читается. Интересный сюжет. Книга динамичная, хорошо описаны чувства и эмоции героев. Интересное описание взаимоотношений двух женщин дочки Ггяи самой Ггней.

Очень понравилось. Читала с наслаждением не могла оторваться. История завораживала. Рекомендую эту книгу. Мне очень понравилось

Не очень люблю фэнзи про что -то современное. Для меня сказка должна быть сказкой. Но тут- полный восторг. Герои интересны, ситуация нестандартная. Читала запоем. Спасибо автору! Очень понравилось!

замечательный рассказ. завораживает своим чтением, не хочется останавливается при чтении. очень вдохновляет. эмоциональный и заинтриговательный. хотелось бы продолжение

Нет в продаже
11 октября 2019