Отзывы на книгу «Поющая для дракона. Между двух огней», страница 10

Серия книг на мой взгляд хорошая. Но главной героине я бы не дала 23 года, она целеустремлённая, знает ,что хочет от жизни, самостоятельная, самодостаточная, уверенная в своих действиях, ей ни как ни меньше 30, только в таком возрасте этого можно постичь.

А мне нравится Всё- стиль автора и интрига-сюжет и имена ( хорошо тренируют память, да и запоминается на самом деле легко, не поняла читателей, которым трудно было запомнить имя- фамилию) …думаю, буду перечитывать…

Ожидала большего от книги, первые 2 части были интереснее, здесь же конец слишком сжатый, скомканый. В целом от трилогии остались хорошие впечатления.

Здравствуйте ! Как и барышни тех веков зачитывались романтикой, так и «бабьи повествования» сегодня – распространены повсеместно – «Теденция, однако», подумал Чукча. Еду в метро, вокруг подавляющее большинство слабого пола – в них. Смотреть приятно, во-первых потому, что не отягощенность интеллектом. Во-вторых, динамика и кинетика мгновенного сопоставления мира повествования, в некотором фантази-подобии, завораживает. Посмотрите на лики представительниц слабого пола, как быстро из мира 3D-конструктивизма и нагромождения грёз, они – возвращаются в нашу серую Обыденность тусклого существования. Диву даёшься, но такое – обязательно ! Ибо, женская логика и обворожительная бабья элегантность наших внучек, дочерей и сестер – владеет мужским (не очень-то мужественным) миром е-маскулинизации. Роман произвёл на меня очень приятное впечатление сжатой подачи, которая демонстрирует ускорение Электронных чувств.

27 марта 2023