Цитаты из книги «Отдам дракона в хорошие руки!»
В Родолессе только кабачки по кругу дарят. И те поштучно, – пошутила я, припомнив позорную историю, как один и тот же кабачок, слегка подпорченный с бока, матушка с теткой пересылали туда-сюда четыре раза. Обе утверждали, что вырастили его собственными руками в горшочке, при этом о садоводстве имели смутное представление.
запомнить, что чтение – слабая сторона нашей невесты. С рукоделием у нее явно складывается лучше. Если что, всегда с любовью заштопает мужу носок. Вышивальным крестиком. Не представляю, конечно, такой ситуации, но вдруг случится. – Данри, что ты хотела у меня попросить? – ни с того ни с сего прямолинейно
Скорее всего, в горах сошла сель
Я благодарен, что предсказание все-таки было, – добавил Эсхард. – Оно оставило меня на том балконе. И сейчас мне не хочется разрушать камень, о который ты поранилась. Я хочу сровнять с землей всю гору.
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе