Отзывы на книгу «На крючке! Дневник увлеченной вязальщицы», страница 2

Книга мне очень нравиться, читаю с удовольствием. Жизнь, как она есть. Прекрасные картинки, иллюстрации. Очень вдохновляют вязанные игрушки и поделки, их оформление и подача в книге после прочтения нескольких глав. Творчество это очень много труда, а надо еще донести до нас как это сделать самостоятельно. А вот это еще больше трудозатрат по времени (от момента желания сделать, связать самой и оформить это все в понятный урок, потом его снять на камеру и еще вставить в школу). Спасибо автору за книгу, за уроки, за школу.

Хорошая книга. Все четко, понятно. Прекрасные иллюстрации. Есть схемы. Марина Анненкова очень интеллигентный автор. Не пытается « впарить», а учит!

Мне очень интересно. Ловлю себя на мысли , что смеюсь над сюжетом. Насыщенная смена сюжета. Жду продолжения.

Очень понравилась задумка, что книга пишется практически в режиме реального времени. Читается легко, переживаешь вместе с автором. С нетерпением жду продолжения.

10 января 2024