Отзывы на книгу «Воскрешение секты», страница 2

Первая книга понравилась. Вторая книга мне показалась менее интересной: скомканный финал, незавершенность сюжетных линий, нелогичное и глупое поведение главной героини. А добавление эротики хотя где-то опрадано сюжетом, но часто было лишнее.

Книга мне очень понравилась. Динамично развивающиеся события, держат тебя в постоянном напряжении. Продолжение первой книги получилось ещё круче!

Если первая часть захватила все мое внимание и привела в восторг, со второй частью ожидание восторга сменилось вопросом - к чему продолжение.

Нельзя сказать, что вторая часть была необходима, все логические цепочки были ранее закончены, а ввод новых персонажей и углубление в постыдные тайны уже не вызывает интереса.

Книга понравилась, начала читать трилогию со второй части. К сожалению третью книгу не перевели на русский язык, найти удалось только на шведском, поэтому рекомендовать не могу

Книга не очень интересная. Персонажи какие-то не настоящие. Сюжет во многих местах нереалистичен. Сюжетные линии начинаются и не доводятся часто до логического конца

Вторая книга показалась очень затянутой. И если в первой книге было приятное чувство интриги и недосказанности, то здесь был перебор по всему. Это уже не детектив, а «в постели с врагом», вдохновлённый «50 оттенками».... Слишком много чернухи и садизма. София раздражала своей ветренностью… Развязка слишком быстрая и банальная.

Порадовало только то, что любопытство, касательно семейной хроники Фредерика-Франца Освальда, возникшее после первой книги, было утолено.

Отличное продолжение "Секты с Туманного острова"! Читала не отрываясь! Сюжет снова захватил с первой страницы. Всем советую к прочтению!

классная книга,читается легко и очень интересно,спасибо автору за книгу,всем рекомендую, первая и вторая часть -не оторвать от чтения!!

Очень понравилось продолжение «Секты с Туманного острова». Было интересно наблюдать за жизнью героев Рекомедую к прочтению.

Только после прочтения книги узнала, что автор сама пробыла в секте 25 лет. Конечно, обе книги абсолютный художественный вымысел, но переживания автора явно есть где-то между строк.

Если говорить про книгу вторую – здесь уже намешано много всего. Не жизнь после секты, а всего понемногу – и любовный роман, и чуть триллера… Как то уже не то. Читаешь больше, чтобы дочитать.

А вообще это ТРИЛОГИЯ. Не уверена, что стану читать третью книгу – 15 лет спустя

137,70 ₽
−70%