Отзывы на книгу «Дело Ведьмы», страница 2

Бросила после первой главы. Похоже на письмо подростка, очень куцее повествование, диалоги нескладные. Можно было бы оценить идею, но до неё ещё продраться надо.

Мне не понравилась книга, не советую, только время своё потратите. Конец немного странный, чушь какая-то!!!!!!!!!!!!!!!!!

книга читается легко и много красивых описаний но нет ни одного захватывающего действия.Автор даже забыл что при входе в храм в начале книги героиня покрывается кровяными ранами и в конце книги описывает венчание в которое по проще героине состоялось в храме и всё было хорошо.

книга не понравилась.

Очень жаль потраченного времени на прочтения 26 листов этого произведения. Эта книга просто поражает «содержательными» диалогами которые явно писал автор лет так 10.

Очень сырой текст, путается нить повествования, при прочтении возникает ощущение, что читаешь сочинение ребенка. Всё сумбурно , как будто писали на скорость.

Странная книга. Действия героев не определенные и их слова тоже не понятные. Сперва цель героини одна, и она даже начинается вроде понятно, но потом она ни с того меняется. Но описания этих изменений и мыслей как таковых тоже нет. Ванда, главная героиня, должно быть описание ее действий целенаправленными, становление ведьмой, но тут как-то этого нет.

Не знаю, мне не понравилось.

Ерунда, без смысла и сюжета, без логики, с кучей глупостей и неточностей… Даже на сказочку для девочек не тянет. Зря потраченные деньги.

Читается легко, но ощущение, что написано на скорую руку. Много несостыковок, несоответствий. Поступки героини лишены логики.

Книга ни о чем. Зря потратила свое время на её прочтение. Сюжет не логичный, довольно скучный. Книга не стоит ни времени, ни денег.

Выглядит скорее как задумка, нежели как готовое произведение.

Не хватает глубины-если задумывались как книга для взрослых. Либо же лёгкости повествованич как в детских книгах

07 апреля 2021
2008