Отзывы на книгу «Мир Аматорио. Искушение», страница 9

мне срочно нужна следующая часть, первую и вторую книгу я прочитала меньше, чем за два дня, герои очень сильно затягивают, сюжет держит в напряжении, и в то же время я смеялась над шутками Кэша, рекомендую к прочтению на все 200!

felicita731, благодарю за отзыв и высокую оценку ❤️

Отличная книга, но первая часть понравилась больше… Не люблю когда книга заканчивается тем, что продолжение следует, возникает чувство фрустрации.

User92482, добрый день, большое спасибо за высокую оценку, мне очень приятно, что книга вам понравилась) В финале второй части использавлся такой литературный прием, как клиффхэнгер, т.е. когда в создании сюжетной линии (в литературе или кино), в ходе которой герой сталкивается со сложной дилеммой или последствиями своих или чужих поступков, но в этот момент повествование обрывается, таким образом, оставляя развязку открытой до появления продолжения.

А мне почему-то вторая часть книги понравилась меньше. Может быть, привыкла к стилю автора, поэтому воспринимала историю не так эмоционально. Тем не менее книга по-своему хороша. Читалась также с итересом.

oogudaeva, благодарю вас за отзыв, надеюсь третья часть вам понравится больше)

Красивая история любви по мне, герои хорошо подобраны. Читала часами напролет. Десмонд и Крис хорошо подходят друг к другу. Вообщем советую.

bekdiasei, большое спасибо за отзыв, мне очень приятно, что книга вам понравилась!

очень сильно впечатлила очередная часть! пойду читать следующую! спасибо автору за эти эмоции! надеюсь получить не меньшее от дальнейшего.

Малыш Луи, Большое спасибо за отзыв. Надеюсь следующие книги Вам также понравятся ❤️

невероятно притягательная книга,невозможно остановится. Спасибо автору за такую историю! Не хочу чтобы история заканчивалась! Автору самые лучшие пожелания и творческого успеха!

Ксения, большое спасибо за отзыв и пожелания, мне очень приятно, что книга вам понравилась ❤️

Прочитала 2 первые части.

Гормональная, подростковая история.

Если тема актуальна, то книги понравятся.

Повествование динамичное.

idelia, Спасибо за отзыв

Я не поняла восторженных отзывов. Примитивно. Какие то не последовательные моменты. Главный герой с первой же секунды, увидев досье, собранное адвокатом, воспылал лютой ненавистью к абсолютно незнакомой девице.

Чтиво для подростков. Прочитала 2 книги. Читать продолжение нет никакого желания

Ничего книга, но автор растянул ее нерепльно конечно. Еще немного потряхивает от нелогичности некоторвх действий персонажей-ну молодость она такая

autoreg1056436650, благодарю Вас за отзыв ❤️

Первые две книги прочитала на одном дыхании и сначала осталась в восторге, но когда основная эмоция спала , я задумалась , можно делать ГГ чуть менее «глупой»? Я понимаю она дерзкая, эмоциональная, но как будто нет своей головы на плечах, столько раз были ситуации , где она слышала правду только с одной стороны и никогда не предпринимала попыток просто поговорить с человеком которого любит, постоянно сбегает-.-

Это раздражает

Мне честно больше жаль Десмонда в этой ситуации, постоянно догоняет и обьясняет очевидные вещи , хотя они договорились решать все вместе в чем смысл тогда?

Конец второй части мне показался специально слитым, не знаю , когда начну читать третью часть, но больше, чем уверена, что буду ее читать лишь бы быстрее закончилась эта история высосаная из пальца

Зачем разделять на столько книг не понятно, неужели нельзя было сделать две полноценные нормальные, чем придумывать столько проблем. Это уже даже не интрига итак понятно, что закончится хеппи эндом и будет очень много описания «переживаний» ГГ, просто прочитать лишь бы это быстрее закончилось.

25 октября 2022

4,9