Отзывы на книгу «Искалеченные», страница 3

Одна из ярких и сильных книг в своём жанре! Сюжет закрученный, невозможно оторваться, хоть я и намеренно растягивала книгу, но всё равно прочла за 3 дня! Герои яркие, я в них влюбилась, и вместе с ними переживала всё, что было в книге. Буду перечитывать книгу, потому что Искалеченные того стоят.

Гузель Алиякберова, огромное спасибо за высокую оценку моего творчества, очень рада, что книга вам понравилась!

Книга настолько потрясающая, что я читала не обращая внимания абсолютно не на что, что происходило вокруг. Я смогла полностью погрузится в сюжет, всё происходящее стало напоминать реальность, а Рей и Лин стали настолько родными, что я пропустила всю историю их через себя. Мари я от всего сердца говорю Вам спасибо, это было невероятно. Я готова аплодировать Вам стоя. Браво.

Lina Strelkova, большое спасибо за прекрасный отзыв, мне очень приятно, что книга смогла вас захватить)

Книга описывает непростую и нестандартную любовь между двумя главными героями, Реймондом и Линдси. Автор нарисовал портреты своих персонажей такими привлекательными и многогранными, что становишься их сочувствующим и находишься рядом с ними на протяжении всей книги. Я рекомендую эту книгу тем, кто любит непредсказуемые повороты сюжета и интересуется альтернативными взглядами на любовь и отношения.

Ксения Федорова, благодарю за оставленный отзыв и высокую оценку, мне дико приятно, что книга и ее герои вам понравились)

Не знаю откуда столько таланта и вдохновения у автора, думала после «Мир Аматорио» уже ничто не зацепит меня так сильно, что не буду спать ночами и читать взахлёб. Зацепило. История пронзающая до глубины души своей реалистичностью и безумно интересным сюжетом. 10/10. Автору желаю далтнейшиз успехов и больше благодарных читателей.

akaevaam, благодарю за теплые и душевные слова, мне безумно приятно, что вам понравилась не только "Мир Аматорио", но и "Искалеченные", большое спасибо за высокую оценку моего творчества!

Сюжет книги затягивает с бешеной силой противостоять которой нет ни сил, ни желания.

Главные герои с первых строк притягивают к себе и расставаться с ними в конце истории безумно сложно. Мари - невероятный автор, совместившая невозможное. Надеюсь и жду увидеть это шикарное произведение в печатном варианте! Спасибо Вам, Мари, за этот шедевр!

Люда Егорова, огромное спасибо за такие теплые теплые и душевные слова, мне очень приятно, что вам понравилось мое творчество)

Отличный роман.Интересный,грустный,страстный…

Прочла за 2 дня,на одном дыхании.

Главные герои глубокие,с тяжёлыми ранами в душе,на сердце.Но любовь должна победить все)

tkarataeva182, благодарю вас за душевный отзыв, я очень рада, что вам понравились "Искалеченные" ❤️

Я в восторге от романа. История завораживает. Я так переживала, что Реймонда либо посадят, либо его убьют. Плакала, когда он был ранен, я уже подумала, что он умрёт, не хотела, чтобы так закончился роман. Но концовка меня потрясла, необычная. С удовольствием прочту другие книги)

Тамара Кейзерова, благодарю за оставленный отзыв и высокую оценку)

Знакомство с творчеством Мари у меня произошло с трилогии "Мир Аматорио". И я влюбилась! Человек,который ничего не читает и не читал,я была сама от себя в шоке. Я была настолько впечатлена трилогией,что сразу же решила прочитать "Искалеченные". И знаете, ни разу не пожалела. Книга захватывает с первых строчек,читается на одном дыхании,так бы и поставила жизнь на паузу и читала,читала,читала не отрываясь! Сюжетная линия восхитительная,пока читаешь, испытаешь весь спектр эмоций от учащенного сердцебиения до мурашек по коже. Читаешь и настолько погружаешься в происходящее,переживаешь все моменты с героями как свои. Книгу рекомендую,читайте и не пожалеете!

zheniy90, большое спасибо за такой прекрасный отзыв, я очень рада, что мир "Искалеченных" вас захватил)

Просто фантастическая книга! Очень редко попадаются действительно достойные книги на такие тяжёлые и важные темы. Однозначно советую!

Iuandriyanova2, мне очень приятно, что книга отозвалась в вашем сердце, благодарю за отзыв и высокую оценку)

10 из 10. Душераздерающая история любви. Для Рея и Лин в моём сердце отведено отдельное местечко. Сложный не шаблонный сюжет. Небанальный и невероятно сильный финал, который никого не оставит равнодушным. Любителям шаблонок с розовыми пони может не зайти. С удовольствием иду знакомиться с Автором дальше

inna.kustova.00, благодарю вас за душевный отзыв и высокую оценку книги ❤️

06 марта 2023