Отзывы на книгу «Интроверт. Книга вторая», страница 3

книга просто потрясающая,интересный и захватывающий сюжет,герои так детально прописаны что кажется что вы знакомы с ними лично.всем советую к прочтению

Екатерина Бабажанова, большое спасибо за отзыв и высокую оценку моего творчества, я очень рада, что книга вам понравилась)

Кааак??? На самом интересном месте!?

Пожалуйста! Срочно выпускайте третью книгу! Я даже не знаю, за кого из героев болею больше. Но это не отменяет того, что куча вопросов просто зависла в воздухе.

Очень жду продолжения-заключения этой истории.

Герои очень живые, их эмоции яркие и захватывающие, сюжет закручен и переплетён очень лихо, и тем становится интересне, чем всё это закончится.

Но у меня есть небольшое пожелание - пожалуйста будьте более внимательны к орфографии. В других книгах это не бросалось в глаза, и, может быть, этот комментарий сейчас уже не столь актуален, но в этих двух частях довольно много неприятных орфографических «заноз». Пишу это совсем не в качестве претензии, а исключительно как пожелание профессионального роста. В остальном всё просто замечательно, надеюсь, мы ещё увидим множество книг Вашего авторства, и познакомимся с новыми, не менее интересными и сильными героями.

Посолонь, большое спасибо за такой прекрасный отзыв. История обязательно будет дописана, но дату выхода пока назвать не могу. Все новости я публикую у себя в ТГ канале Мир Аматорио, ссылка на него есть в моём профиле на Литрес. Можете отслеживать там ❤️ Что касается орфографии, у меня сейчас появилось свободное время. Обязательно поправлю ❤️

очень здорово, что в книге описаны несколько отношений и не зацикленно на одной паре. мне обе книги пришлись по душе, но возможно история с Теоном еще не окончена…весь такой непреступный должен устретить и свою даму)

mf_5102851591944065, конечно, Теон тоже должен встретить того, кто похитит его сердце) Большое спасибо за душевный отзыв ❤️

В самое сердце! Не могу остановиться читать книги автора! Люблю чтобы оставалось послевкусие после прочтения, а здесь ещё и ломка начинается, осознавая, что книга не прочитан или как с аматорио, ждать выхода продолжения!

sofiyamaksimovnabondarenko, большое спасибо за отзыв и высокую оценку книги ❤️

я прочла все книги автора. это шикарные истории, которые не отпускают, до сих пор под впечатлением. в данной истории мне очень нравится что идёт сюжет про всех героев, все разные и хорошо описаны. Автор, продолжайте удивлять, это у вас отлично получается))))

Яна Картавина, большое спасибо за такой прекрасный отзыв, мне очень приятно, что вам понравился "Интроверт" ❤️

Я правильно понимаю,что третьей части ещё и нет ?(((Очень понравилась книга,сюжет,герои!Хотелось бы продолжения историй!!!

Любовь Щур, большое спасибо за отзыв, мне очень приятно, что вам понравился "Интроверт" ❤️ История обязательно будет дописана, но дату выхода пока назвать не могу. Все новости я публикую у себя в ТГ канале Мир Аматорио, ссылка на него есть в моём профиле на Литрес. Можете отслеживать там ❤️

Шикарный роман где каждый герой продуман автором до мелочей. Когда читаешь, то полностью погружаешься в мир героев. Очень хочется прочитать продолжение истории любви Верта и Алисы… Сможет ли она остаться с ним, узнав что он стал причиной инфаркта отца Алисы.

Людмила Овчеренко, большое спасибо за отзыв и высокую оценку моего творчества ❤️

Отличная и завараживающая история; с нетерпением буду ждать продолжения и новых захватывающих сюжетов. Вместе с героями проживала их опасные и радостные моменты. Особенно сопереживала Берте. Жду продолжения.

mantonova82, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Я очень рада, что серия вам понравилась ❤️

Секс, насилие, штампы, опечатки и речевые ошибки. Из самых запомнившихся: "нерадушный" (не гостеприимный) употребляется вместо "нерадужный" (безрадостный). Приходилось местами переводить в голове с русского на русский.

Люблю, когда книги чему-то учат или позволяют узнать что-то новое, ну или на худой конец,посопереживать героям.

После первой, сказав себе что возможна я должна быть более терпелива - принялась за вторую. Моего терпения тватило не на долго…..

Основная идея книг, это усиленное либидо, от которого сносит башню, причем почти всем персонажам. В случае с Алисой так, что девушка пытающаяся спасти отца, даже с риском для жизни, напрочь о нем забывает как только в ее жизни появляется Он.

Другая сюжетная линия это жестокость, оправданная или нет( решать читателям) но ее достаточно много. И почему-то, мне кажется, что и в третей книги мораль будет такова: убийство как месть, может остаться безнаказанным, если есть деньги, связи и т.д.

Третья часть точно читать откажусь.

23 мая 2023

4,9