Отзывы на книгу «Похудеть навсегда. Легкий путь к стройности», страница 2

Хорошо, что читала эту «книгу» по подписке, т. е. отдельно за неё не платила. Как для меня, так это – книга ни о чем. Ничего нового нет, как уже писали ранее в отзывах – вся информация есть в свободном и бесплатном доступе.

Читается на одном дыхании, советую. После прочтения книги больше не хочется жрать как раньше. Отметила для себя хорошие разгрузочные дни. рекомендую)

Книга наверное неплоха для тех, кто не задумывался о ПП и похудении до момента взятия ее в руки и для ленивых людей, которые хотят без спорта получить стройную фигуру. Да, переход на дробное питание (часто, малыми порциями), отказ от ужинов после 18-00, и питье воды не менее литра-полутора в день, безусловно даёт эффект минус 5-10 кг (в зависимости от стартового веса), особенно если до этого режим был хаотичен. Но, друзья, эту информацию можно прочитать бесплатно на любом «околоздоровом» сайте или тупо посмотреть передачи о здоровье. (кстати, врачи обычно прописывают «стол номер 5» людям с проблемами ЖКТ и он вполне подходит под понятие ПП и даёт ровно тот же эффект.)

На данный момент доказано, без обязательной спортивной нагрузки (в разумных пределах) зафиксировать желаемый вес и хорошие формы тела на одном питании невозможно. Равно как и наоборот, без правильной системы питания и спорт не даст идеального результата.

Замечание к книге с первых же страниц ликвидировать все, что некотролируется: орехи, сухофрукты....

Сухофрукты, на минуточку, регулируют работу перистальтики и ЖКТ, а так же могут заменить конфету при острой нехватке глюкозы. Орехи – незаменимый. кладезь полезных веществ и микроэлементов для нашего организма и даже для красоты ( ну и для мозгов))) данный абзац противоречит принципам ПП.

Лучше исследовать данную тему самостоятельно в открытых источниках, подобрав питание под нужды своего организма, а зачитываться чужой историей не стоит – вы не одинаковы и условия жизни – неодинаковы…для успеха надо осваивать собственный путь изучая тему питания для себя и обязательно включая спорт в еженедельный хотя бы распорядок.

Супер! Очень понравилась, все доступно и понятно. Рекомендую всем для ознакомления. Полезная для жизни информация. Узнала много нового, интересного.

Интересно написано, легко читается, заставляет задуматься над своим пищевым поведением, а также провоцирует на действия в сторону стройности.

Отличная книга, спасибо большое , думаю, что эти рекомендации мне помогут привезти себя в порядок. Все написано очень четко и ясно.

Хорошая книга! Отлично мотивирует.

Ничего нового я не узнала, но зарядилась желанием сбросить вес.

Советую к прочтению.

Хорошая книжка– рекомендую. Проясняет, мотивирует, толкает к действию, систематизирует– материал.

Очень жаль,что такая бессмысленная к прочтению книга отсутствует в бесплатном варианте.Она не задаёт сильной мотивации,мне гораздо больше понравился Аллен Карр и его книга ,,лёгкий способ сбросить вес''благодаря ей я перестала есть мясо и вообще питаться правильно.А вот Маггарита Королёва кроме тоски ничего не вызвала,особенно последние главы про БАД,душ Шарко и прочую ересь.Ужас.

05 июня 2009
978-5-17-108592-6