Отзывы на книгу «В тени твоих крыльев. Книга 1», страница 2

«В тени твоих крыльев» после прочтения оставило после себя противоречивые чувства.

С одной стороны здесь представлена нежная история любви, которая основывается на запретных чувствах. В ней герои проходят свой путь и учатся чувствовать по-новому.

А с другой стороны, возникло ощущение, что главная героиня сама толком не знала чего бы ей хотелось больше и какой мужчина подходит. Так как они полы полными противоположностями друг друга.

В первой книге этой истории сюжет развивался более быстро, логически и динамично, что не могу сказать о второй части, так как в ней возникло ощущение растянутости и временами казалось, что описание либо излишне, либо чересчур подробно.

В качестве одного из плюсов этой книги хочется отметить завораживающий мир, созданный автором: здесь магия, технологии и просто обычная жизнь переплетаются между собой достаточно тесно и тем самым завораживая и увлекая в путешествие по нему.

Герои этой истории прописаны хорошо, разнопланово. Их сюжетные линии были выстроены прекрасно и логически уместно. Они появлялись в нужных местах сюжета и накладывали свой особый отпечаток на повествование.

Все сюжетные линии были логически прекрасно завершены. Единственно, я так и не поняла, что стало с духом вдохновения Алкалой, очень надеюсь, что она не погибла, когда Оля шагнула в Тело Света.

«В тени твоих крыльев» всё таки в большей части светлая и добрая история, при прочтении которой читатель растёт, взрослеет и совершенствуется вместе с героями, сопереживая им и проходя с ними их нелёгкий путь, разделяя судьбу.

Огромное спасибо марафону #читунка за эту книгу

Милая и романтичная, но весьма переживательная история про писательницу-попаданку в мир ангелов, где творчество для людей под запретом.

Очень понравилась! Сюжет не заезженный, захватывает, герои интересные, не стандартные. Хочется узнать продолжение. Побежала за второй книгой)

Неплохой сюжет, однако немного странно, когда такая умная героиня вдруг верит хитрому мужчине. Неожиданно доверяет непроверенной информации. В целом, впечатление от книги хорошее, жду продолжения.

Книга не зацепила с самого начала . Первую главу прочитала через силу , но не зацепило все равно. Может быть и не плохая история, но не моя... Герои не вдохновили на дальнейшее чтение.

Я не любрю фантастику, а это именно она. История любви и перерождения ненависти через любовь. Прекрасный мир, магия, но не мое.

Скучно. Очень скучно. Судя по отзывам, должно было получиться «ВАУ», но я дочитала надеясь, что всë интересное развернётся во второй книге… Но вторая книга оказалась тоже скучной.

Любовной линии нет, вернее еë очень и очень мало. Герои какие- то не интересные. Мир скучный.

отзыв на книга Маргариты Ардо " В тени своих крыльев"

книгу я читала долго, очень долго для меня-две недели. Вроде есть интересный сюжет, все как надо написано, но мне было скучно. Хотя что то цепляла и две недели я ее читала. Причем в начале кажется действия более динамичнее, чем в конце где очень много описания всего и уже читала через строку. Главная героиня Оля персонаж интересный, но правда, скучновата. В целом вся книга немного пресная, как будто не хватило немного юмора или адреналина.

"Спасибо марафону #читунка за книгу"

Почему никто не говорит, что первая книга «В тени твоих крыльев» – буквально ½ от книги? Я чего-то не понимаю? Открываешь книгу, знакомишься с персонажами, тебя втягивает в историю… чтобы все оборвалась на полуслове? Что это такое вообще? Метод продаж? Мол, захочет узнать, чем книга кончится (а она захочет), и вторую купит! Но это же буквально одна книга по цене двух. Очень неуважительно к читателю, я считаю. Кстати, звезду сняла именно за эту выходку. Вот, представьте: купили вы книгу, поехали загород, где ни интернета, ни связи. Думаете: ого, тридцать глав, да это будет долгое и интересное путешествие! И слог-то у автора замечательный, и мир-то продуманный, и герои интересные. Только купили вы только половинку. И никто об этом не сказал! Никто не предупредил.

Если у вас есть желание прочитать – или сразу покупайте две половинки, или идите на другую платформу, где книжки уже скреплены в одну (автор тудей, например). Книжка интересная, сюжет не провисает, и все восхваляющие отзывы скорее правда, чем акт благородства и пожалейуи от читателей. Но я буду тем, кто будет везде кричать о том, что книжка – половинка от другой, потому что мое хрупкое читательское эго этот факт очень задел.

Благо дело, мое знакомство с книжкой произошло благодаря марафону #читунка. Иначе было бы совсем грустно и обидно.

dark.wayberry, истории зачастую делятся по объему как я понимаю, многотомные циклы в одну огромную книгу тоже никто не пихает, это было бы странно...

24 февраля 2022