Отзывы на книгу «Тень темного ангела», страница 2

Книга всё время держит в напряжении и создаётся впечатление, будто вот-вот должно произойти что-то страшное. Но сюжетные повороты такие,что невозможно угадать откуда 'прилетит' и это классно.

Очень классная книга)) я прочитала на одном дыхании: реально интересный сюжет: мне вообще нравятся такие)) Автор пишет очень захватывающе)) могу смело всем рекомендовать к прочтению.

Книга мне понравилась, хоть я и не фанат такого рода жанра. Сюжет интересный, затягивающий, если честно читается на одном дыхании, только местами жутковато становится. Думаю это первая, но не последняя книга от этого автора.

Роман очень захватывающий. Я прочитала на одном дыхании, на столько он меня завлёк. Атмосфера ужаса передана так натурально, так реалистично. Герои не банальные. Рекомендую к прочтению.

Честно скажу, обратил внимание на книгу из-за красивого названия, с автором столкнулся впервые. Скажу так – для тех, кто любит пощекотать себе нервы, эта книга идеально подойдет. Понравился язык автора, прост для понимания, но захватывает интерес.

Книга мне понравилась. Любителям мистики и ужасов точно зайдет. Сюжет захватывающий и будоражащий до дрожи. Прочитала на одном дыхании. Теперь хочу прочитать другие книги автора.

Яркий мистический роман, жутковатый, с необычными персонажами и мрачными тайнами. Автором умело нагнетается атмосфера ужаса и безысходности. Книга впечатляет. Запомню этого автора, надеюсь почитать что-то ещё из его творчества.

Мне неважно, какой сюжет читать или ужасы или дамский роман даже, но сразу смотрю на язык чтения и какая вычитка. Здесь придраться не к чему и потому захватывающе читать произведение. Всё описано понятным языком, и воображение работает хорошо.

Любителям пощекотать себе нервы – маст рид. Проитзведение в лучших традициях фильмов ужасов, когда после закрытия книги ты еще слышишь голоса и видишь тени.

Сюжет небанальный, втягиваешься с первых страниц

Захватывает уже после первых 5 страниц прочтения. С одной стороны и жуткий интерес в смеси с с лёгким страхом. Чем дальше читаешь, тем больше находишься в предвкушении от происходящего

08 ноября 2019