Отзывы на книгу «Страстные, как танго, крепкие, как кофе. 5 шагов к доверительным и счастливым отношениям», страница 2

Великолепная книга и очень нужная! Настолько легко и увлекательно читается, что не перестаёшь удивляться всем тонкостям танца отношений. Вроде бы и знаешь все, но, читая, понимаешь, что вот они - самые настоящие «па» к доверительным отношениям. Мне посчастливилось послушать фрагменты книги Мануэлы в ее исполнении. Ее голос чудесен! И теперь очень хочу аудио-версию. Огромная просьба - выпустите аудио-книгу, чтобы голос Мануэлы пробудил в сердцах людей важное и ценное.

Какая замечательная книга! Мне посчастливилось слышать как автор зачитывала отрывки и я сразу представила как было бы здорово, да и очень удобно к тому же послушать это произведение в авторском исполнении. Завораживающий голос. Мануэла, может быть сделаете аудио версию? Есть ли такой вариант в Ваших планах? Благодарю за Ваш труд и полезную книгу!

Как то довелось услышать как Мануэла читает свои книги. Слушать ее - это особое удовольствие. Завораживающий голос ведет за собой в миры, созданные автором, становится транспортным средством, доставляющим к пункту назначения. В ее голосе заложена дополнительная информация, помогающая распаковывать смыслы.

Хочется и эту книгу "Страстные, как танго, крепкие, как кофе. 5 шагов к доверительным и счастливым отношениям"слышать в аудио формате. И обязательно в исполнении Мануэлы. Это важно!

Для меня зря потраченные деньги и время.

Сама книга не плохая, легко написана, не заумным текстом или что то в этом духе)))

05 сентября 2022
978-5-17-151725-0