Отзывы на книгу «Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?», страница 29

Довольно интересная познавательная книга. Есть много занимательных фактов. Но для русского человека она опасна в некотором роде: такая книга может стать причиной его оправданий, снизив порог требовательности к себе.

"Ему просто повезло, у него отличные гены, обстоятельства в его жизни происходили волшебным образом – это еще не все утверждения, которые сможет сгенирировать русский ленивый изворотливый мозг")

Отличная книга. Позволяет более широко взглянуть на путь преуспевающих людей. Вывод из книги: нужно не упустить свой шанс, предоставленный определенными обстоятельствами, также много и усердно трудится в той области, которой вы планируете достигнуть мастерства. Советую прочесть, так как книга позволяет взглянуть на вещи под более объективным углом зрения.

Вот если бы эту книгу прочитать в детстве или юношестве.... В общем, книга полезная и вдохновляющая, объясняющая многое в историях успеха людей, мотивирующая на собственные достижения, а особенно на наученную детей чего-то добиваться и учитывать факторы успеха. Спасибо автору за эту книгу

интересная очень книга. прочёл её ,что называется , на одном дыхании. На мой взгляд, не хватает подвения черты под общим смыслом книги. Немного размазан конец

Никому не советую читать данную «книгу». «Книга» написанна для людей, которые ищут отмазки, почему они не могут стать успешными, достигнуть каких-либо вершин и воплотить свои мечты в реальность! Не теряйте время зря, не стоит даже малейшего внимания.

На редкость бестолковая книжонка!

Автор русофоб! Выставляет в негативном свете Россию и Русских! Не тратьте деньги и время!

Невероятная ерунда!!!

Не тратьте время и деньги!!!

Самое интересное вы сможете прочитать в начале в бесплатном отрывке! Далее полная бессмыслица!

Непонятно для чего в книге проскакивают несколько раз глупости о СССР и России.

Одна из книг из раздела «должен знать каждый». После прочтения книги каждый день в реальной жизни вижу схожие примеры. Полезно знать всем, кто хочет самореализоваться и чего-то добиться в жизни, а также разобраться в том, как вообще устроен мир. Обязательна к прочтению

Полезная книга для будущих родителей. Нужно понимать если хочешь добиться успеха что для этого нужно предпринимать, но в Российской реалии жизни далеко не все применимо.

27 ноября 2012
2008
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)