Отзывы на книгу «Свалка времени»

Прекрасный роман. Люблю тему Зоны. И еще люблю про людей с необычными способностями. Сталкеры как раз такие. Максим Безымянный – чудесный образ. Всем советую прочитать.

Как засел за книгу, так и не встал, пока не дочитал до конца. От корки до корки, запоем, загулом, засосом – как в юности. Кстати, есть подозрение, что настоящее имя свое автор скрыл, что это псевдоним, а за ним стоит какой-то хороший писатель.

Отличный фантастический роман. Прочитала на одном дыхании. Яркие образы, удивительные приключения, философские мысли,фантастические локации. Я увидела некую параллель со своей жизнью, и целой страной и временным пластом. И даже зоной. Аллегория настолько сильная и яркая, что каждый в ней найдет себя. Рекомендую всем прочитать, особенно мужчинам! И женщинам, которые любят необычные приключения и экстрасенсорику.

И действительно, стиль Кира Булычева. Читается как продолжение «Сталкера». Интересно, захватывающе. Интересно, будет продолжение?

Рекомендую к прочтению

Замечательная книга в стиле «Сталкера». Похоже на «Спасите Галю» Кира Булычева. Запретная зона со своими правилами и жёсткими законами выживания. Остросюжетная, яркая, образная история с почти хэппи эндом. Читать нужно внимательно, поскольку написано настолько скупо, что пропустив абзац, можно потерять нить повествования. Рекомендую к прочтению!

Очень близко теме «Сталкера», стиль похож на Кира Булычёва. Запретная зона со своими правилами и жёсткими законами выживания. Постоянно всплывающие перед главным героем сцены из прошлого, настолько явственные, что можно увязнуть в них навсегда. Читать нужно внимательно, написано скупо настолько, что пропустив абзац теряешь нить. Яркая, образная, остросюжетная книга с почти хэппи эндом. Рекомендую к прочтению!

Неплохая книга. Я как сыграл в С.Т.А.Л.К.Е.Р. не пропускаю(стараюсь,хотя бы) ни одну новинку на эту тему. Мне очень нравятся произведения этого жанра. К сожалению,80 процентов подобного можно отправлять на свалку. Только не времени. А на самую обыкновенную. Эта книга-исключение.

Классный роман!Прочитала за вечер.Не затертый сюжет,гг не как «великий герой»-потому и читать интересно.Хотелось бы еще что-то почитать у этого автора!

08 июня 2020

Хит продаж