Отзывы на книгу «За мечтателем всегда кто-то стоит», страница 2

Очень интересный сюжет, захватывает буквально с первых строчек. Концовка душещипательная, а жизнь и действия героев завораживают. Интересно наблюдать за развитием событий и ходом мыслей героев, ощущать их чувства, читать про реакцию на те или другие ситуации. Рекомендую книгу к прочтению.

Недавно решила прочитать данную книгу и ни капли об этом не пожалела. Книга запала мне в душу и показалась мне действительно интересной и стоящей того времени,которое я потратила на прочтение. Больше всего меня впечатлила концовка. Она запала мне в душу своим исходом. С одной стороны персонажи вызывают к себе сочувствие, но с другой стороны их история действительно захватывающая и за ними интересно наблюдать. Советую всем прочитать эту книгу!

Книга,я вам скажу очень даже не плохая.Так скажем ,для души☝А особенно в душу запала концовка жалко персонажей,с ними все пережили…Советую!

Хорошая книга. Интересная! Мне понравилось. Сюжет, персонажи, текст. Всё стильно и в духе Набокова или Довлатова. Моих любимых писателей, к слову. Спасибо, максим сергеевич

Целый год ждала это произведение. И, к сожалению, слишком сильно завысила ожидание… Книга хорошая, но я ждала большего. И кто тут виноват :автор или мои ожидания?

Книга, которая точно поможет вам расслабиться, подумать обо всяком и посмотреть на интересную любовную линию. Мне понравился финал, он очень трогательный и захватывающий. Ну, и жалко безлапого кролика, который так и не выжил…

Вот скажи, писатель, зачем доводить меня до слез? Зачем так поступать с Пашей? А с Лилей? Читала и плакала, но стоило ли того? На самом деле неплохо. Не пожалела, но с автора деньги на лечение нервов)))

Интересное произведение, которое заставляет задуматься. О жизни, о любви, об искусстве. Сам занимаюсь живописью, поэтому для меня эта книга была по особенному близка. Ставлю 5, хотя и наблюдал некоторые недочёты

переживала за отношения лили и паши больше чем за свои!) Долго думала, покупать или нет. Всё же решила купить и скажу честно : ни капли не пожалела. Прочитала часа за 2. Сижу и думаю, может прочитать ещё раз!?

Сюжет вертится вокруг философских и любовных страданий главного героя и героини. Интересное повествование, необычная структура. В целом, главный полюс – быстро и легко читается. Прямо радость для души и глаз)

09 января 2021