Отзывы на книгу «Романтик из сети», страница 2

Книга неплохая, в процессе чтения заинтриговала. Вот когда читал, стал ощущать переживания самого героя, особенно в контексте неразделённой любви, прямо как про себя вот читал, даже на поплакать пробило. Рекомендую прочитать другим, читается легко и интересно.

У меня нет слов. Восхитительно! Книга с потрясающим сюжетом и с законченной мыслью. Все время переживаешь, волнуешься. И БАХ! БАХ! БАХ! Совсем неожиданный поворот событий. Книга разлетится на огромное количество цитат.

Мне очень понравилась данная книга этого автора! Всё прочлось на одном дыхание!)) Советую Всем окунуться в это захватывающее произведения!

Книга понравилась, почувствовал себя на месте главного героя! Увлекательные приключения героя и удивительные события чередуются с лирическими отступлениями.

Книга понравилась, почувствовал себя на месте главного героя! Увлекательные приключения,

С удовольствием прочитала книгу, интересный и захватывающий сюжет. Очень советую всем прочитать! Время проведёте с пользой! Советую всем!

Очень интересная книга,рекомендую.Читалось легко на одном дыхание, захватующий сюжет. Начинайте читать- не пожалеете!!!!!Спасибо автору.

89,90 ₽
14 февраля 2018