12+
текст

Объем 152 страницы

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Правда о раке. Все, что нужно знать о причинах, диагностике и лечении

Правда о раке. Все, что нужно знать о причинах, диагностике и лечении

текст
5,0
10 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вокруг рака существует множество заблуждений, которые только сбивают с толку и даже мешают терапии. Но чем больше мы знаем, что действительно провоцирует рак, на какие тревожные звоночки стоит обращать внимание и как часто надо проходить обследование, тем выше вероятность защититься от болезни. Эта книга разрушает сложившиеся мифы о причинах, диагностике и лечении рака. Опа снабдит проверенными знаниями и поддержит тех, кто столкнулся с онкологическим заболеванием.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

хорошая книга не только для людей уже имеющих злокачественное новообразование, но и всем интересующимся и неравнодушным. рекомендуется к прочтению

MARIYADYACHKOVA

К сожалению, онкологические заболевания широко распространены в нынешнее время. Именно поэтому я решила побольше узнать об этом диагнозе. Книга - прекрасный экскурс в особенности этой болезни и различные способы ее лечения. Примечательно то, что для прочтения и понимания еë не требуется особых знаний в области медицины. Очень интересная и доступная во всех смыслах книга.

matrosovaevgeniyaa

Особое внимание уделяется лечению рака. Автор представляет читателю все возможности современной медицины, включая хирургические методы, лучевую и химиотерапию, иммунотерапию и другие инновационные подходы. Он также подробно описывает побочные эффекты и последствия лечения, помогая принять осознанные решения в своем лечении. Я уверена, что эта книга  сможет помочь тем, кто, к сожалению, столкнулся с этим страшным заболеванием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вокруг рака существует множество заблуждений, которые только сбивают с толку и даже мешают терапии. Но чем больше мы знаем, что действительно провоцирует рак, на какие тревожные звоночки стоит обращать внимание и как часто надо проходить обследование, тем выше вероятность защититься от болезни. Эта книга разрушает сложившиеся мифы о причинах, диагностике и лечении рака. Опа снабдит проверенными знаниями и поддержит тех, кто столкнулся с онкологическим заболеванием.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Максима Котова «Правда о раке. Все, что нужно знать о причинах, диагностике и лечении» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
152 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-188097-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip