Отзывы на книгу «Из связей – в князи, или Современный нетворкинг по-русски», страница 2

Автор нигде не упоминает, у кого он позаимствовал теорию архетипов, переиначив названия на свой лад (местами криво, изуродовал суть), подача – как будто это его новшество.

Реальный автор – Валентина Габышева, и ее теория в стадии развития на момент написания автором книги, сейчас она теорию разработала глубже.

Те части, которые про сам нетворкинг описаны нормально.

В целом впечатление, что автор пиарится, как может, в том числе – путем написания книг.

За плагиат – одна звезда. Фу таким быть!

К содержанию книги у меня претензий нет, читать было интересно, но почему нельзя было хорошенько отредактировать текст? Через каждые страниц 10 есть или опечатки в словах, или слова не согласованы в предложении.

Отличная книга. Реальные практические рекомендации от автора, никакой воды. Читается на одном дыхании. Приятно, что есть такая литература, полученный опыт от которой хочется применять с первого же дня. Я очень доволен прочтением, рекомендую ☀

Книга о взаимодействии с людьми. Есть много советов, плюс их примеры воплощения в жизнь. Но мне было сложно дочитать до конца.

Полезная книга о том как приобретать новые контакты, обзаводиться полезными связями, а потом удерживать и развивать установившееся знакомства. Имея нужные связи можно решить любую задачу.

В книги описаны различные инструменты заведения связей. Будет полезна всем жителям большого города, которые хотят сделать карьеру и добиться успеха.

17 ноября 2017
Альпина Диджитал