Отзывы на книгу «НеГерой. Повесть о маленьком человеке», страница 2

Книга легкая в чтении. Книга передает насущные проблемы современного человека. Один раз прочитать можно, но перечитывать, думаю, желания не возникнет.

Читал на работе, параллельно коллегам в чат подкидывал цитаты из книги.

Поинтересовались, чего это я так сегодня фонтанирую. Показал, что читаю…еще двое тоже скачали. Распечатал на бумаге «в споре между мужчиной и женщиной побеждает не тот, кто прав, а тот, кто первым заплакал», принес домой, повесил на кухне. Жена надулась)))

Вообще очень понравилось. Подкупает, что жизненно и глубоко.

Классная история, хочу продолжения. Легко читается, неожиданный финал. Реалистично. Жизненно. Иногда больно, иногда смешно. Всмомнил юность.

" Дочитала книгу. У него был огромный шанс.... Как много в ней,как в зеркале. Стало как то зябко и неуютно от предсказуемости, после прочтения. Словно ветер испортил причёску, вроде волосы те же,а порядка уже нет. И тебе не понятно, это хорошо,но по новому или плохо.,"Смутно, в глубине души, мы знаем, кто мы на самом деле. Этим и вызвана скорбь нашей души: мы не те, кем хотели бы быть." Олдос Хаксли.

Читала"запоем", рекомендую!

3 раза начинала читать, но видимо не моё.

Написано простым и незамысловатым языкам, но эти переходы во воспоминания и описания человека-неудачника немного поднадоело.

06 июня 2019
Издательские решения