Отзывы на книгу «CyberWorldOne», страница 3

Что-то новое для меня, спасибо за книгу.

Прочел с удовольствием.

Много получил эмоций от развития событий.

Жду новых книг

Честно говоря, я не думала, что полюблю фэнтезийные романы, пока не прочитала эту книгу, которая привлекла меня удивительным стилем, стершим дистанцию ​​между фантазией и реальностью и заставившим меня жить в будущем, которое сегодня зарождается в нашем мире. это книга, смотрящая в будущее, а не вымысел...

Хорошая и очень интересная книга. Она интересная и история у нее замечательная и захватывающая. Мне все в ней понравилось

Полезная и замечательная книга, из которой я многому научился Всем советую ее прочитать, чтобы узнать много полезного и спасибо

Очень приятная и увлекательная книга,рекомендую.Всегда поражаешься развитию событий.Интересно узнать концовку.Подарю экземпляр другу.

Было бы неплохо снять фильм. Слияние Ии и Иностранцев Было бы потрясающе. Добавьте к этому какое-нибудь действие, связанное с выживанием человечества

Всем желаю приятного чтения, мне понравилось, я люблю такие темы, которые открывают разум

Спасибо тем, кто отвечал за эту книгу

Отличная книга! Рекомендую всем. Интеграция в сюжет технологии NFT - совсем новая и оригинальная идея! Ждём продолжения.

удивительный действительно Спасибо Очень отличная работа Надеюсь, вам понравится ее читать, потому что это красивая и хорошая книга.

Шикарно очень,мне понравилось.Всем рекомендую обязательно прочитать.Вы не пожалеете.Давно я не читал таких интересных книг.

28 декабря 2023
978-5-532-90787-4