Черновик

Отзывы на книгу «Белая рубашка», страница 2

Замечательная книга со всеми подробностями. История сплетена таким образом, что вы будете взволнованы и нетерпеливы во время чтения. Подробности написаны тщательно и со всеми эмоциями и чувствами. Замечательный писатель, который заботится о содержании, которое он предоставляет. Спасибо.

Это очень красивая книга.Рекомендую.Она заслуживает пяти звезд.Рекомендую мне.

Что-то новое для меня, спасибо за книгу.

Прочел с удовольствием.

Много получил эмоций от развития событий.

Жду новых книг

Я с нетерпением жду следующих глав книги и всех позитивных ценностей и идей, с помощью которых она стремится распространять добро.

Лучшая книга, которую я читал

"Это интересная книга, и выбор персонажа автором оказался удачным. Эта книга переносит вас в воображаемый мир и множество событий, которые заставляют наслаждаться всеми вашими чувствами. Мне понравилась настойчивость героя в жертвенности, преодолении отчаяния и поиске надежды. даже если этого невозможно достичь.

Лучшая книга, которую я читал