Отзывы на книгу «Светлый человек», страница 4

Это прекрасная книга!!! Спасибо огромное Максу Максимова за неё! Если вы думаете читать её или нет то конечно читайте. Ну и как многие писали да в начале немного не понятно. Ну а так книга прекрасная скоро закажу в бумажном виде!

Сюжет очень захватывающий и интересный, читается на одном дыхании. Книга постоянно держит в напряжении, что аж не получается читать спокойно, постоянно сопереживаешь героям.

Замечательный рассказ. Для меня Макс Максимов – как блогер и писатель. Хорошо постарался, молодец. Заказывал книгу «Светлый человек» в интернет магазине, и через 3 дня она приехала (бумажная).

Я понимаю, что придумать достойный сюжет достаточно сложно, ведь столько всего уже было снято и написано, но копировать его с чужих произведений… не лучшая идея.

Возможно автор вдохновился аниме Навсикая из Долины ветров, трилогией Вандермеера и десятками очень похожих произведений, это не преступление, но всё равно ощущается вторичность, поскольку различий слишком мало.

Не рекомендую.

Сюжет этой книги – просто калька с трилогии Вандермеера (Аннигиляция, Консолидация, Ассимиляция), только написано значительно проще и доступнее для широкого читателя.

Категорически не рекомендую ни для прочтения, ни, тем более, для покупки.

Отличная книга! Рад, что прочитал её:) Сюжет продуман идеально. Мне очень понравился этот рассказ, не жалею, что купил его.

Макс, спасибо тебе за твоё творчество:)

Продолжай в том же духе!

Как то разочаровала концовка

Вы знаете интересные сюжеты

Интересный судьбы главных героев, но увы концовка меня немного разочаровала

Но советую для прочтения , так сказать в библиотеку было

перманентно и читается быстро. ощущение, словно тебя окунули в эту «чащу» и достали вновь греться на солнышке. легче проникаешься эмоциями второстепенных героев, чем главного, но это задело. добро и зло – всегда интересная тема, если живёшь в постоянных сомнениях. хотелось бы больше подробностей о том, что произошло с главным героем. и каким образом остальные узнали, что он и есть «светлый»/добро.

Книга невероятно интересная, сперва ничто не связано, затем в кульминации все делится на два лагеря которые объединили несвязные вещи, и вот финал. Два лагеря соединяются: мы узнали кто светлый человек.

02 апреля 2020
978-5-04-109958-9