Отзывы на книгу «Флирт. Секреты легких побед»

Книга с практичными советами, как для мужчин, так и для женщин. Представлена теория плюс различные упражнения для практики. Меня повеселило применять «знание»: обычно у всех, да и у меня тоже, любая ситуация «смотрелок» вызывала улыбку. Советую тем, кто хочет структурировать свои «познания» в области флирта, в книге все разложено по полочкам. И автор дает ответ на вопрос почему человек находится во friend зоне и как из нее выйти. На мой взгляд, это часто встречается…

книжка для школьников и студентов, все поднятые темы улавливаются интуитивно, зря потраченное время, лучше почитайте книжку афоризмов и крылатых выражений.

diadnen513, Почитал отзывы и подумал что наверно норм книга. Прочитал немного… полистал до конца и понял что я с вами полностью согласен

Книга дерьмо, одна теория.. которая на практике работать не будет, кто совсем не разбирается во флирте и отношениях с противоположным полом, тем лучше не читать книгу т.к. можно посчитать что советы из книги помогут, но если есть опыт в общении… лично я понимаю что при чтении книгу надо очень сильно фильтровать, очень много воды, ну есть какая то полезная информация 5% примерно, а что то наоборот только заведет в заблуждение. Отталкиваясь от отзывов ожидал большего от данной книги

Книга читается на одном дыхании, понятным языком ,но очень много «то да потому». А в целом книгу советую всем тем, кто хочет овладеть языком флирта.

Спасибо автору, мне очень понравилась книга. Узнала много интересного. Теперь попробую применить новые знания. Я думала, что флирт очень сложен. Автор развеял мои страхи.

Автор пишет про флирт, когда сама книжка про то как быть овощем во время диалога. Если вы хотите научится флиртовать или что то на подобий этакого просто действуйте. Для себя лично я подчеркнул отсюда ничего. Просто рассуждения автора на листочке после рабочего дня. И то которые оказались неправильными.

В книге приведенны банальные советы , коих на ютубе очень много. Нет дельных советов как пошлить ,шутить , итд ! не советую

отличная книга, узнала много всего, для тех кто незнает как и с чего начать , для тех кто стесняеться и.т.д читать и изучать себя и свои сильные стороны.

Eksbelka

Никогда не читала подобной литературы, недавно заинтересовалась. Это первая книга о флирте, которую я прочла. Автор пишет понятным и доступным языком. В книге даны практические упражнения, объяснения "от чего и почему". Все, на первый взгляд, просто. Посмотрим как у меня получится на практике данные в книге упражнения. В повседневной жизни над многими вещами не задумываешься, а что-то понимаешь интуитивно. Сделала для себя выводы. На мой взгляд, здесь даны основы, не найдете n-ое количество техник по флирту.

я – человек, который совсем не умеет флиртовать, показалось не совсем практичным то, что описывается в книге. единственное что может реально помочь при знакомстве с людьми, это улыбка и оптимистичный настрой с позитивом. а так ничего нового не узнала(

08 августа 2012
2011