Отзывы на книгу «Тяжелый свет Куртейна. Зеленый. Том 1», страница 3

"Слушай, а вообще так бывает? – По-моему, вообще все бывает. Просто некоторые вещи так редко, что считается, никогда. Но мало ли что считается."

Волшебное напоминание, что бывает хо-ро-шо

конкретно эта часть трилогии зашла бодрее, позитив вселяет однозначно, но не могу отделаться от мысли ,что автор пьет,курит и есть постоянно) специально не читаю биографию

Слишком много диалогов героев,во время чтения которых появляется чувство,что ты не в теме и вообще у них тут свои секреты и свой жаргон.И такое ощущение практически от всех последних произведений автора-в диалогах герои просто переливают из пустого в порожнее,никак не касаясь сюжета книги.Первые произведения всех серий мне нравятся больше.

Диффузия сна в реальность всегда прекрасна, хоть и может казаться сумасшедствием. Нам всем нужна капля волшебства в коктейле повседневности. Во всей серии просто море, зыбкое море, сказки.

Написание книги далось автору с трудом через первые 100 страниц пришлось продираться, как сквозь тропические заросли, следущие 200 страниц читались без энтузиазма, но с верой в светлое будущее. И только к середине книга стала интересной. Ну а под конец снова чувствуется усталость автора от собственного детища.

Хорошая книга. Книги данного автора всегда на высоте. Каждая его книга и история вдохновляют на свершения и т.д. Гений в своём жанре.

Читала Макс Фрая «Карты на стол». Обязательно и с большим удовольствием прочитаю эту книгу. К сожалению это всё что я прочитала из его книг.

12 августа 2020
978-5-17-120741-0