Отзывы на книгу «НяпиZдинг, сэнсэе», страница 5

Shaenren

Рецензию писать невозможно, как и прочитать всю книгу за один вечер. По строению книги - множество коротких историй. По сути - руководство по исправлению мировоззрения и улучшению собственной жизни. На цитаты тоже растащить не получается - в каждой истории есть цитата. Не переписывать же книгу в цитаты :)

Отличная книга,чтобы отвлечь мозги от своих проблем. Легко написано, легко читается.

не всем понравится.на любителя.читается тяжело,но местами весело и очень точно.больше не возникло желания читать этого автора,но кому то нравится

Литературный мусор, полезней читать цитаты в соцсетях, не стал дочитывать, автор пытается философтвовать грубым безкультурным языком, скатываясь в похабщину, не нашёл общих мыслей

Книга очень понравилась! Понятно, легко, с юмором о серьезных вещах. Пусть будет учтена и моя радость от прочтения! Спасибо!

Догадывалась, что книги пишутся не просто так, а с какой-нибудь целью. Читать книги запоем научилась еще в детстве, когда болела. Это здорово, что есть такие книги, в которых можно спрятаться на какое-то время от реальности, накопить силы и жить дальше. Спасибо за ещё одну прекрасную встречу.

книга прекрасная, очень жаль, что не дали дочитать. На последней (как мне кажется) странице текст обрывается. Очень хочется узнать, как же она заканчивается

Не самое лучшее их произведение. Ожидала от книги большего. Попробую читать другую серию, так как по опыту знаю, что слог у авторов прикольный

Очень тепло, уютно и близко… Сидишь укутавшись в одеяло небольшом кафе и смотришь как капли дождя медленно стекают по стеклу окна, выходящего на улицу с пряничными домиками… Книга расставляет все по своим местам. Это как кусочки головоломки, знаешь какждый ее элемент, но нужно что-то, что расставит все в нужном порядке. Спасибо большое.

Противоречиво все как-то..

Честно говоря, дочитал только из уважения к Автору (и сэру Максу из Эхо).

Для тех, кто хочет развлечься, читая хорошую книгу – лучше выбрать что-нибудь другое..

Если же Вам нравится искать смысл жизни, или просто болтать с незнакомым попутчиком – наверное, не пожалеете..

Ну и мат, конечно.. его немного, но он есть… коробит изрядно, когда глазом натыкаешься.

22 декабря 2014
2014