Отзывы на книгу «Вдребезги», страница 3

Чудесная книга!Главное при прочтении-не опираться на стереотипы и предубеждения.Очень романтичная история любви.Прежде всего-любви...

Потрясающая книга! Читала на одном дыхании, переживала, смеялась, плакала вместе с главными героями. Я очень буду скучать по всем: Майкл, Джеймс, Сара, Бран, Томми, мудрый Кристофер навсегда в моем сердце. С нетерпением жду вторую часть и говорю им до новых встреч ❤❤

Нас ещё не было, а он уже был. Никого ещё не было, а он уже был. Никого не будет, Никого нет. Ничего нет. И нас нет.

Было такое ощущение, что я сижу за кухонным столом, пью вино с главными героями и они мне рассказывают свою историю жизни, что им пришлось пройти, чтобы быть вместе и сохранить любовь. Эта история личная и про нее не охота много говорить. Лучше самих Майкла и Джеймса никто не расскажет, поэтому надо самим взять книгу, перенестись туда, чтобы ребята сами вам все рассказали в ярких красках.

Мне безусловно понравилась история, она очень крутая. Автор уделяет внимания многим моментам, над которыми ты размышляешь и задумываешься.

Книги точно попадают в топ года. Если первая часть была милая, трогательная, спокойная, то вторая часть просто покачала меня на эмоциональных качелях. Там столько всего было, лишний раз было страшно дышать. Я испытала спектр разных эмоций от спокойствия до гнева. Местами меня так бомбило, что я сразу не могла успокоиться и атаковала подругу голосовыми.

Вместе с героями окунулись в мир кинематографа. Было интересно наблюдать за тем, как снимают фильмы, сериалы и как готовятся к Оскару. Да и вообще как работает шоу бизнес изнутри.

Мне понравилось как показали становления и развитие героев. Как круто когда у каждого человека, есть такой человек, который в тебя верит, поддерживает, мотивирует, направляет, внушает уверенность и говорит, что все получится.

Все герои очень круто проработанные, за каждым стоит, какая та история жизни, опыт. Они яркие, харизматичные, местами сломанные. И самое главное, что они живые из-за этого они становятся родными и любимыми, так как ты вместе сними проживаешь все их чувства. А какие они все дружные, в огонь и воду пойдут с тобой и за тебя. Колоссальная поддержка и любовь друг, другу. Охота, чтобы у все были такие друзья.

Как развивались отношения Майкла и Джеймса это до мурашек. Два одиноких кита, которых никто не слышит обрели друг друга. Сколько жи им пришлось пройти, а сколько времени потеряли из-за некоторых обстоятельств. Но лучше поздно, чем никогда. Настоящая, сильная любовь все переживет.

«Ничего нет. И нас нет.

НО КИТ ЕСТЬ».

Читала не отрываясь))) Словила дикий восторг от сюжета, за Джеймса и Майкла натурально болело сердечко. Читала и думала, с кем бы сама хотела остаться, если бы выбирала между героями) Сара разве что бесила, такая дрянь честно говоря. Рада, что в итоге она отстала от парней и они разгулялись на всю катушку))) Книга - огнище, реально зажигает пожар в сердце. Потушить который я до сих пор не смогла!)

Активно слежу за книгами на подобную тему, на “Вдребезги” сразу обратила внимание. Книга объёмная, но меня захватила и я прочла её за два дня. Думаю, именно залпом и надо читать такие романы - получаешь максимум впечатлений. История Майкла меня покорила: было интересно наблюдать за тем, как он меняется под воздействием Джеймса аки какой-нибудь Элджернон. Буду ждать выхода продолжения.

Вполне реалистичная и местами романтизированная история становления личности простого парня. По классике ему предстоит встретить свою полную противоположность и выйти с ней на новый для себя уровень отношений. Тематика может быть не всем близка, но подача точно зацепит!

В эту книгу влюбилась не на шутку! Нашла для себя множество мыслей и выводов, до которых сама не сумела дойти в определенный момент жизни. Герои безумно интересные и то, как завязываются между ними романтические чувства - что-то очень согревающее душу!

Не думала, что книга с таким уклоном вызовет у меня столь бурный восторг! Автор рисует теплую и уютную историю, конечно, не без препятствий и падений. Герои на глазах растут и их чувства становятся сильнее, порой милые и даже вгоняющие в краску моменты по-особенному задевали сердце. Спасибо!

Нет в продаже
20 октября 2022