Отзывы на книгу «Звезд не хватит на всех. Время главных калибров», страница 11

отличный сюжет. Автор прекрасно пишет. легко читается. к слову все серии автора отличные. с нетерпением жду когда появляются на литресс.

Мне понравилось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серия очень понравилась. Коллапс буферной зоны читала в процессе написания. Продолжение также хотела читать. Оплатила доступ к черновику, а доступ не дали. прочитала фрагмент и что дальше делать?

Эта серия просто супер!!

Очень жду продолжения!!!

Правда не понял, почему цивилизация лягушек вырубила орду в ее пространстве, а в нашем пространстве они в альянсе не на первых ролях?

хорошо написано как всегда, есть только опасения, не останется ли и эта серия не законченной? а так сюжет интересен, не размазывания различных дум-размышлений гг о непонятных материях и пр , в общем живенько и интересно.

Отлично. На мой вкус, самая интересная серия у автора. Настоящая, масштабная космическая опера.

Крутая, интересная фантастика. Хочется, чтобы потом дошли и до цивилизации, которая Орду завалила. Ну и чтобы планетойды появились)) Короче, чтобы много частей было, что быстро не закончился как Бригадный генерал

Увлекательно и захватывающе. Читается легко. Продолжение хочется увидеть быстрее. Спасибо автору, удачи в развитии сюжета и таланта писателя.

Начало просто отличное! Концентрированный текст, ни одного лишнего слова, логичный сюжет, связь с предыдущими книгами, полюбившиеся герои.

Автору, респект! Долгожданное продолжение! Хорошая завязка, посмотрим развитие, но думаю будет интересно :) С нетерпением ожидаю продолжения!!!

P.S. Один из немногих авторов, пишущих очень интересно! ИМХО!!!

07 октября 2021