Отзывы на книгу «Звезд не хватит на всех. Коллапс Буферной Зоны», страница 3

По моему это пока лучший сочинитель фантастики на «Литрес». Всем рекомендую к прочтению! И не только подрастающему поколению.

Хорошая книга. Не хуже предыдущих.

Прочитал на одном дыхании. Захватывающий сюжет, линия повествования, почти готовый сценарий к сериалу. Автор талантлив, и полон идей. я рекомендую к прочтению всю серию и с нетерпением жду продолжения!

Очень приятное чтиво. Книги короткие, все 4 зашли как одна. За это чтиво платить одно удовольствие. Уважаемый автор, когда ожидать номер 5?)

Нравятся все Книги этого автора . Скучать за прочтением не приходится жду продолжения ! Интерес ещё подогревает связь с книгами другой серии!

Отличная книга, с нетерпением жду продолжения! Сюжет захватывает, почти все мои попытки предугадать действия ГГ оканчиваются неудачей, что делает книгу ещё интереснее.

Супер! Автор, спасибо! Ждём с нетерпением продолжения. Все книги автора покупаю без промедления. Вот теперь опять ждать. Черновики не читаю.

Все книги автора убийцы времени. Даже возвращаясь к прошлым произведениям, читаешь без перерыва. И эта книга не исключение. ГГ как обычно ИМБА в огромной ***** проблем. То корабли более развитой цивилизации с психами «вирта» на борту. То «серый шквал» на твой корабли. В этой книге так же. Конструктор автора не перестаёт радовать. 90% точность, ну круто, вот тебе задача обороняться, против превосходящего врага, с палкой и скотчем. И это круто. Нестандартные и интересные решения ГГ. Не сбавлявшийся темп действий. Книги Макса как ходьба по тонкому льду, можешь получить «удовольствие» в любой момент. (ОтЗыВ пОчТи кО вСеМ кНиГаМ( и это не плохо(Хороший автор(произведение года))).

Только мне кажется, что в итоге книги всех серий свяжутся в одно большое полотно?

Очень много ненавязчивых ссылок и намёков, взять хотя бы орду и серый шквал!

andi__, ну прямо так и происходит. В серии книг Осколок Империи, мы могли наблюдать такое же полотно меж 3 суб-карликов. Второе это сам ИИ. Переставший сбрасывать настройки «эмоций». В осколке Империи шел разговор с базой около прохода где и говорилось о втором нашествии на орду.

Дождался окончания черновика и прочитал книгу целиком и сразу. Очень понравилось. Люблю фантастику подобного типа. Автору огромное спасибо! Вся серия чудо как хороша! Буду ждать следующей книги. Целиком, конечно, а не в черновике. Такие книжки читаются одним махом. А читать кусочками по главам и постранично, на это терпения не хватает.

16 июля 2021